Бо
Борис

Все люди - носители интеллекта... Только некоторые носят его бессимптомно...?

Ответы
Андрей Юлитин

Что нам не жилось ,что же нам не спалось,что нас выгнало в путь по высокой волне,нам сиянье пока наблюдать не пришлось,это редко бывает сиянье в цене.Тишина,только чайки как молнии,пустотой мы их кормим из рук,но наградаю нам за Без молвие,обязательно будет "Звук".

Бо
Борис

Красиво...

Michael Lvovich Kunin

Это как так. Бессимптомно. ?По научному? ,Вы бы как то по проще-,чтоб понять. ??Без всяких мудрств.

Бо
Борис

Не выпячивают...

Michael Lvovich Kunin

Понятно. Очень умно... Быть по проще .И ближе к людям!!

Бо
Борис

Ну... Да...

* Наталия ***

👍🙂... Вот интересно, теперь будут давать больничный за бессимптомную болезнь?)

Людмила

Ну ,может, что то перевешивает...или прячут глубоко?

Бо
Борис

Может быть...

Никифоров Валерий

Это маскировка ... очень хорошая раз не заметно.

Бо
Борис

"Ведь ясновидцев, впрочем как и очевидцев во все века сжигали люди на кострах..." В.С. Высоцкий...

Юлия Мысина

Не всех дураков война убила

Алиса Лиса

Ну, скорее с симптоматикой!

Na
Natalia

носят и не знают о нём🤭

Татьяна Морозова

и не стоит им мешать...)))

Бо
Борис

Дааа... Зачем рушить чей то мир...

Татьяна Морозова

точно ...))

Елена

в смысле бессимптомно?

Бо
Борис

Не проявляется... Или тщательно скрывается...Проще ведь казаться "такимкаквсе"...

Елена

нет. проще казаться на голову выше чем все. но не больше. если на две головы выше, то тут то начинается ужас...

Эл
Элина

Тяжести носить вредно

Кулебяк Кулебяков

Механизм сложный, можно просто дать отсылку?

Эл
Элина

Да, это интересно

Кулебяк Кулебяков

Сергей Савельев "Изменчивость и гениальность".

Эл
Элина

Это аудиолекция?

Кулебяк Кулебяков

Нет, книга. Могу скинуть *.fb2 в личку.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А что такое интеллект?

Бо
Борис

Качество мышления...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Как это? Мышление это вообще-то процесс...не позортесь,коль не знаете

Бо
Борис

НЕ буду...)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

То-то... Мышление это процесс,а интеллект это одна из способностей мышления... Вам бы надо знать что это за способность,а не сотресать воздух пустыми словами и далеко не все люди носители интеллекта

Гефест Bear

Не все его носят.

Mарго Беккер

😜👌😜👌🤣

L….

😂😂😂😂

Тася Гаврик

Идиоты...

Бо
Борис

Или прикидываются... Дабы не быть "побитыми камнями"...

Тася Гаврик

Именно...

Вячеслав Иманов

умно.

Наталия Пиданова

да уж

Александра

😀👍

Колючка-Это Я)))

👍😂