Кс
Ксения

Все люди являются носителями интеллекта.Но многие бессимптомно....

Ответы
Ол
Олег

Отчего же бессимптомно? Наличие интеллекта или его отсутствие проявляется в его словах и делах. Вопрос в другом. Что вы понимаете под словом интеллект? Согласно современным теориям, у человека можно диагностировать десятки разновидностей интеллекта. Например, психолог Дж. Гилфорд предлагает классификацию из 120 его видов.

Ва
Валерий

если это здоровый человек и без умственных отклонений-хотя бы со средним развитием-у Каждого что то есть-НО вполне возможно что не востребовано и вовремя не выявлено это направление

Иван Фалько

Согласен! Но есть подводные камни. Какие критерии закладываются в определении интеллекта и кто их считает и дает оценку? Может у них свое понятие о интеллекте?

Любовь

Интеллект - это раздувание ума, в котором нет мудрости. Истина спасет, от деградации ума. Иисус сказал: «Я есмь путь и истина и жизнь.» (Ин.14,6) Аминь!

Геннадий Коновалов

Некоторые, так заебыва.т, симптомами своего интеллекта... Что отсутствие симптомов, выглядит гуманнее. Это не про Вас, а вообще.

Ирина Демьяненко

Вы меня утешили. А то как начну за кого-нибудь переживать - ну как он бедненький совсем без мозгов живет!

Та
Татьяна

Это хорошо,что люди носители интеллекта...было бы хуже,если носители будут дебилизма..бессимптомно..🤣

Кс
Ксения

😉😆

Па
Пашка)

Как я считаю, интеллект зависит от Понимания человека, если ты понял человека это уже шаг дальше

Al
Ali

.. в любом случае надо маски мудрости носить, и элексир знаний - напиток по вечерам себя поить

Алекс

да уж-особенно сейчас-все прямо врачи=знают все про коронавирус и про любые другие болезни))

Любовь Рябикина

Просто у некоторых интеллект настолько хорошо спрятан, что они и сами его найти не в силах.

Евгений Антонюк

У человека любого умственного качества есть собственные идеи. Это здравый смысл.-(Ф. Лист)

Ирина Кобзаренко

нет, не у всех есть интеллект, у многих только навыки жизни и способность к размножению

Евгений Шевченко

Ксюш.. вот не поверишь.. а есть туловищи совсем не отягощенные интеллектом.. попдались)

Владимир Литяйкин N

Болезнь века- название ещё не придумали, вроде здоров как бык а симптомов нет

Яковлев Сергей

интересно среди папуасов, процент умных людей такой же как и в цивилизации?

Андрей Дерябин

Зато как показывает практика, у них сильно развит процесс обмена веществ

Qqqq Qqqqq

спасибо напомнили, а то ищу ищу, а его видимо дома забыл этот интеллект

Ду
Дульсинея

Это заметно на тех, кто передирает чужое и выставляет как своё)))

Владмир

После всемирной вакцинации это быстро пройдет весь интеллект.