Сергей Кондратьев

Сейчас доктора и кандидаты психологии, пенсионного возраста (изгнанные из вузов, как вступающие в противоречие с "современными концепциями" дошкольного,общего и высшего образования), вынуждены работать .... воспитателями в ДОУ (России). У них свой форум! Многие из них проходили повышение квалификации в Австрии, Германии, Франции, США и др. Так вот, они заметили (возможно это тлетворное влияние запада, согласующийся с профессиональной ментальностью психолога?!), что пипи ... мальчиков из Российских частных детских садов по величине больше, чем у мальчиков из "государственных", муниципальных детских садов! Как вам это? И почему?

Ответы · страница 2
L*
L*****

Сергей, у вас все норм?

Сергей Кондратьев

Самый большой пипи из приматов (человек, согласно Ч.Дарвину произошел от обезьяны!) у шимпанзе, у самцов глрил- маленький! Лидером у обезьям является самец у которого самый большой пипи!

L*
L*****

Это называется член. Вопрос в высоте, которую самец может пометить...а Вовсе не в размере члена.

Сергей Кондратьев

Вы специалист по психологии обезьян? То, что Вы написали относиться к хищным животным. А обезьяны в своем поведении (например, интриги) похожи на человека, и "зоосоциальной" структуре похожи на человеческое общество; например, только в обезьяннем сообществе и социуме человека есть "подонки".

L*
L*****

Это уже совсем на уровне..... Ниже некуда

Сергей Кондратьев

Что мужчины как и самцы обезьяны меряются фалосами? К сожалению величина фалоса у самцов мужчин, еще не говорит, что они будут лидеры. В современном человеческом "социуме", как правило "самки" являются лидерами!

Сергей Кондратьев

"Самец думал, что он человек, пока не увидел человекообразную самку" Ян Дембовский Психологя обезьян

Людмила

Оспиди,что за чушь?

Valeriy Sonin

дурдом какой то ...чем только головы не за....ают себе люди и стараются другим также зас...nm

Марго Беккер

епануутая. теория

Эл
Эльвира

Кушают больше.

Сергей Кондратьев

Нет, "лидеры"! Как у обезьян: притензии на "важака" - 1)длинная полового члена, остальное 2)3)4)......дополнительно. У обезьян только самцы могут быть вожаками, самки - это "народ", который подчиняетс смцам!

Эл
Эльвира

Ничего подобного. У лидеров пенисы маленькие.

Сергей Кондратьев

А у "мужчин" обезьян ... большие! И человеческие мужчины хотят, чтобы и у них были большие

Эл
Эльвира

Лучше б они ума побольше хотели.

Далеко Не Идеал...увы(

Какая чушь

Далеко Не Идеал...увы(

Не обязательно. В частые детские сады ходят детки, чьи родители могут заплатить за это.

Сергей Кондратьев

Многие родители, которые имеют финансовый достаток, во многом превышающий, чем у родителей детей из частных детских садов, отдают своих детей в муниципальные детские сады!

Далеко Не Идеал...увы(

Почему? Хотят быть ближе к народу???

Сергей Кондратьев

Т.е, о будущем своего ребенка думать не надо? О развитие индивидуальных особенностей думать не надо? В частных детских садах условий больше,работают не только воспитатели и нянички, но специалисты по ин-язу, живописи, музыке, физическому развитию и т.д. Далее, более интенсивно развивается личнстная рефлексия, формируется отвественность за себя и окружающий мир и т.д. Складывается мнение, что "богатые" родители, отдающие детей в муниципальные детские сады, не любят своих детей!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Я не знаю. А насчёт частных детских садов полностью согласна. И группы там не по 30 человек. И спят не на двуярусных кроватях.