🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

👀 Россия и Беларусь планируют создать объединенный список «экстремистов» и «экстремистских ресурсов», сообщил посол республики в России Дмитрий Крутой. В белорусском списке «причастных к экстремистской деятельности» более 3700 человек, туда входят все те, в отношении кого вступил в силу приговор суда по делу экстремисткой направленности. Список ведет МВД республики.
Также существует и специальный реестр «экстремистских материалов», которое ведет Министерство информации Беларуси, большинство материалов там появилось после 2020 года. В российском же списке «экстремистов и террористов» включены более 13 тысяч человек и более 5 тысяч материалов.

Ответы
Вл
Владимир.

Если посчитать 13 + 4 = 17 тыс. от 150-ти миллионов...

Отто Фон Штирлиц

пока деньги печатют они будут существовать...

Сергей Остёрский

Первые в списке - Путин и Лукашенко?😁

Фариз Мухаметдинов

Наверняка есть еще и не учтенные.

Дедушка Старенький

О свободе слова можно забыть.