Е'kat'ерина Vitolden

Улыбнула заметка в газете: "В Курском СИЗО выборы прошли со 100% явкой"))

Ответы
Бесик

С бесстыдной смелостью любовниц
Сливаясь грудью и губами
Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле.
Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Ангелина Меркулова

правильно, с подводной лодки не ныряют, а из тюрьмы никуда не денешься. Писать об этом могут только СМИ с повернутыми мозгами или желающие дискредитировать выборы.

Казбек Накенов

только через сизо могут а нравственно не могут до сих пор не могут понять что за их деяния несут наказание их потомки

Владимир Белов

это не смешно, подследственных так же как и з\к заставляют отдавать голоса за конкретного кандидата)

Вадим Решетняк

У меня к товарищу 3 синяка пришли. Он даже оторопел. А они сказали, что все СИЗО за него проголосует

Ольга Якубова

Замечательная заметка! Равносильно, а куда деваться с подводной лодки, вот и они там так же

Сергей Анахин

И в МЧС,, и в воинских частях, и во всех собрах, мобрах. А попробуй пикни. Вылетишь с треском.

Стоян Стоев

Я над входом в исправительное учреждение видел вывеску " Добро пожаловать" Тоже улыбнуло))

Александр

А я, к сожалению, вовсе запамятовал в прошлое воскресенье, что выборы ж на дворе-то!

Stanislav Dubrovskiy

Улыбнуло когда у нас пройдут выборы,будет также как и в сизо-отличия некакого

Дмитрий Донченко

улыбнуло... это прикол либо действительно какой-то "эрудированный" журналист?

Е'kat'ерина Vitolden

Видимо)

Алекс Венцель

Даже смешно. Как может человек ограниченный в правах голосовать? Нонсенс...

Вв

Дисциплина на высшем уровне!!! И кого же они выбрали? Не иначе, Хозяина? 😂

Рузанья-Роза Акберова

Аминь !На свободе этому надо научится и взять на заметку; обмен опытом

Вячеслав Серебряков

Хрень - осуждённые лица поражены в гражданских правах - это не законно

Hamra Mominow

Если бы стопроцентная явка была на кладбище,вот это да....новость!

Владимир Соколов

Такое произойдет и марте 18-го, по крайней мере все идет к тому....

Владимир Кузнецов

Правильно!!!С тюрьмы,как с подводной лодки-фиг куда убежишь...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😆 😆 😆 🌹))) СЛОВО ВЫБОРЫ ЛИШНЕЕ))) ГОЛОСОВАНИЕ!

Ви
Виктор

на военных,заключённых,ментах,психов получаем рейтинг-86%