Та
Таня

Вот интересно интернет пестрит обьявлениями/приглашения и на учения, на выздоровления, на снятие всякого негатива. Люди подтягиваются идут слушают. Это зомбирование? Кто от этого выигрывает?

Ответы
Ко
Колючка

За эти тренинги коучи берут нехилые деньги, я тут от скуки и из любопытства прослушала бесплатный семинар астропсихолога , потом пошла презентация курса, цена вопроса 75 тысяч, и народ покупает в предвкушении чудес и изменения судьбы.

Та
Таня

Ну да, стали бы они за бесплатно вести стадо😎

Ко
Колючка

Я поражаюсь тем, кто платит🤕

Та
Таня

Может они у них лишнии

Ко
Колючка

Вряд ли, просто этот тренинг обещает приток денег и прибыльную профессию😅

Та
Таня

Обещать не значит быть

Ко
Колючка

так верят же😀

Та
Таня

Флаг им в руки

Sekach Dev

Все, красиво, но бесплатного ничего нет, что то дешевле, что то дороже, но суть одна и та же... если не прямо сейчас, то потом, все равно... Не доверяйте проходимцам, которые хотят Вас обмануть и выманить денег... (хуже цыганей)))

Та
Таня

Да, старая схема обмана

Sekach Dev

Спасибо за понимание... ))✌️

Сергей Владимирович

Мой знакомый наварился достаточно на консультациях и снятии порч всяческих. Продолжал бы работать психологом, был бы нищим. А так в 50 лет прекратил работать для денег, живет на заработанное ранее

Та
Таня

Бумеранга не боится?

Сергей Владимирович

Он давно уже бросил эту «работу».Я не знаю, как он себя ощущает.

Serg

В выигрыше организатор действа. Ибо он из ничего получает бабло. Ведь все описаное за денежку.

Serg

Странно

Та
Таня

Ничего странного, все хотят лёгких денег, не учитывая своих данных

Serg

Я бы выбрал удочку вместо поданой рыбки)

Та
Таня

Ну не все же такие как ты😉

Serg

Ну да, стоит задуматься о будущем

Виктор Ш

Дураков научить невозможно, но у них всегда есть деньги. Поэтому это не прекратится никогда.

Та
Таня

Дурак дураку рознь

Виктор Ш

Это да. Все они оригинальны.
Но всё равно они дураки, если несут туда деньги.

Та
Таня

Как говорится хочешь что то получить необходимо что то отдать.

Виктор Ш

Так без пользы же. Всё равно впустую. Во первых, там сами ведущие недоучки, во вторых то, что они там излагают либо чушь полная, либо изучается в уч. заведениях на профессиональном уровне и по педагогическим методикам.

Та
Таня

Для них польза. Деньги.

Виктор Ш

Для них то да. Никто и не спорит.
Обирают дураков бессовестно.

Татьяна Морозова

я пропускаю, даже не читая, а те клюёт должен задать себе любимому вопрос ...* не дурак ли я*...)))

Та
Таня

))

Михаил Гехт

как кто? Проводящие эти акции. «Лекарства приносят больше всего пользы тем, кто ими торгует»

Та
Таня

Да

Давид

все! у меня рядом зал. вижу часто таких. кто говорит зарабатывает кто слушает занят чем то!

Та
Таня

Да

Давид

не берусь утверждать

Та
Таня

)))

Володя Вранеско

Блогеры !!! Надо - самому себя контролировать и уважать !!! А потом - и дело ЧЕСТИ !!!

Та
Таня

Как пафосно😉👏🤣

Володя Вранеско

Просто - интернет не наш !!! И много фальши !!!

Та
Таня

А чей?

Володя Вранеско

Английский ученый Тим Бернерс-Ли заложил основы интернета, когда изобрел URL, HTTP и ряд других стандартов интернета. Также он разработал концепцию WWW — глобальной паутины, состоящей из огромного числа взаимосвязанных документов, переход между которыми возможен одним кликом по гиперссылке.

Та
Таня

Не фигас.. Ладно, будем знать

Володя Вранеско

Ну - как то так !!!

Алекс Венцель

Пока живут на свете дураки...))))Ну, а дальше слова этой песенки вы знаете.

Та
Таня

Да

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше , не стоило вакцинироваться и всё было бы нормально.

Вр
Временно

На каждый товар ,свой покупатель. :-))))))) Значит есть спрос на это..... :-))))))

Та
Таня

Все новое это все старое, было и будет.

Вр
Временно

Ну......Грабли еще не кто не отменял...:-))))))))

Та
Таня

Счёт идёт по граблям и по бабкам)))

Вр
Временно

Умница......

Та
Таня

))

Alexander Ivanovich

Как говорил незабвенный Михал Николаич Задорнов: "Всё из-за "бабок"!

Та
Таня

Да

Владимир Чураков

Это использование людского доверия в корыстных целях. Шарлатаны.

Та
Таня

Да

Ал
Александр

ну те, кто приглашает... но те кто приходит,, вряд ли выигрывают

Та
Таня

Угу

Елена Ковалева

можно перестроить связи в мозгу и избавиться от установок

Та
Таня

Не спорю

Стас Васильев

Аферисты. Глоба один из главных по кому веревка скучает.

Та
Таня

Нас никто не заставляет слушать и верить, не так лтюиюю

Геннадий Коновалов

Это заболевание, но название болезни, никто не придумал

Та
Таня

Разве?

Геннадий Коновалов

Да, идиотов много

Та
Таня

А не заработок лёгких денег?

Геннадий Коновалов

Вы правы, но это не название.

Та
Таня

🤷‍♀️

Edward Baranoff

Есть же старая пословица, не умеешь работать, иди учи

Та
Таня

😎

Natali Ник.

в смутные времена всегда чертовщина оживляется...