Прочитал в газете объявление: «Требуется менеджер по управлению персоналом. Уверенное знание ПК.»
Решил не звонить. Что там за персонал такой, если для его управления нужен пулемет Калашникова?!
Victor Charyev
Ответы
Виктория Черноскутова
Не скажите! Любому коллективу нужен вожак и контроль. Безконтролье порождает преступление.
Cheslava Dashkevic
Смешно !!!Наверняка... без Калашникова не обойтись! А Вам это надо ? Не звоните !!!
Людмила Мухорина
ну правильно не уверен в знание П К пулемет Калашникова не чего лезть
L….
Вы не понимаете. Это инструмент для не материальной мотивации
Светлана Васильева
Женский. Есть коллектив лёгкий, есть трудный, а есть - женский.
Madam Duval.
Маркетинг Персональный компьютер ПКа
Хильда
ПК - это ещё и Пожарный кран, однако..
Валентин Чистяков
согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любовь
))))) приколист !!!
Светлана Мейтина
Спасибо!
Надежда Дмитриева
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Гребинец
Ага, смешно