Victor Charyev

Прочитал в газете объявление: «Требуется менеджер по управлению персоналом. Уверенное знание ПК.»
Решил не звонить. Что там за персонал такой, если для его управления нужен пулемет Калашникова?!

Ответы
Виктория Черноскутова

Не скажите! Любому коллективу нужен вожак и контроль. Безконтролье порождает преступление.

Cheslava Dashkevic

Смешно !!!Наверняка... без Калашникова не обойтись! А Вам это надо ? Не звоните !!!

Victor Charyev

😀 👌

Людмила Мухорина

ну правильно не уверен в знание П К пулемет Калашникова не чего лезть

Victor Charyev

👍

L….

Вы не понимаете. Это инструмент для не материальной мотивации

Victor Charyev

😗

Светлана Васильева

Женский. Есть коллектив лёгкий, есть трудный, а есть - женский.

Victor Charyev

😗 👍

Madam Duval.

Маркетинг Персональный компьютер ПКа

Хильда

ПК - это ещё и Пожарный кран, однако..

Victor Charyev

👌

Victor Charyev

😂 👍

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Victor Charyev

👍

Любовь

))))) приколист !!!😆

Victor Charyev

😀

Светлана Мейтина

👍 😀 🌷

Victor Charyev

🌹

Светлана Мейтина

Спасибо!🍒

Людмила

😄 😄 😄

Victor Charyev

😀

Надежда Дмитриева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Гребинец

Ага, смешно

Victor Charyev

👌

Людмила Ваулина

☺️ ☺️

Victor Charyev

😂 👍

Эльмира Ибрагимова

😁😁😁

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Victor Charyev

😂 👍

Леди Мила

😂

Victor Charyev

😂