Т-
Т-1000

Почему иные субъекты нашей страны,ненавидят,Москву и ее жителей?

Ответы · страница 2
Alex Alex

Привет, Саня!) А чо мы тут все зажравшиеся, хамы, деньги у нас под ногами и на деревьях растут. Правительство тут, и благ у нас больше всех, вощим мы все шоколадные, по сравнению с остальной Россией

Т-
Т-1000

Привет,Алекс!Да уж))Да просто работаю в коллективе из 90 прц приезжих.Смотрят...вроде улыбаются,а стока ненависти в глазах

Alex Alex

Знаю

Т-
Т-1000

🙂🤝

Alex Alex

🤝

Ли
Лида

Завистники! У них не получается хорошо устроится в Москве! Москва - это сила, красота,мощь! Я там часто бывала и бродила по широким улицам, по паркам - великолепно! Ни слушайте таких субъектов!

Т-
Т-1000

Благодарю

Ли
Лида

🤗❄️

Ма
Марина

Считают, что все беды народа оттуда. И живут то москвичи лучше и делается то для них больше, чем в целом по стране. Примерно так. Опять же власть там окопалась и дальше Москвы не видит ни фига.

Т-
Т-1000

Спасибо за ответ,Марина!)

Го
Голодранец

Да всё просто. Разжирели там москвичи. Хари, пузы, чесла отрастили. На БМВ ездят А в губерниях за 100 км россиянцы жрут буряк и морковку без сала. И говорят спасибо путину он наш царь. Смешно!

Го
Голодранец

спс

Т-
Т-1000

Пожалуйста

Го
Голодранец

жму вашу лапу

Т-
Т-1000

Навзаєм🤝

Да Я

Жители Москвы это приезжие из разных регионов, которые вдруг стали москвичами, а вот поведение то не московское вот и создают этакое неправильное представление о Москве и ее жителях

Дядя Миша

За ЗРЯ на меня наехала! Наверно ты вникла в нашу беседу? Я ведь ей не хамил, а она раскрыла варежку.

Ва
Валентина

Отвали, придурок. Мало получил???

Да Я

Дядя Миша, а ты оказывается злопамятный

Ва
Валентина

Мелкая шавка. Пусть попрыгает. Он больше ничего не умеет

Елена Чистякова

А что еще ждать от хабалки ?

Вася Петров

Потомучто в москве больше в его заводов, фабрик, полей. Много отрасле рыбного хозяйства, добыча золота и алмазов Все только берут от москвы, особенно жители курил и чукотки.

* Наталия ***

"Москва с жиру бесится" ..., хотя это не Москва, а её руководители бесятся от избытка денег. ... Каждый год меняют баррдюры и плитку на асфальт, а потом наоборот.

Татьяна Я За Россию

Потому что в Москве уже не осталось коренных москвичей, а приехали хамло и рвачи. Нормальные остались жить где родились. Москвичи уже уезжают из Москвы.

Аля

Так москвичи вечно всем недовольные, а получают почти двойные пенсии ( город доплачивает) хорошие зарплаты и все им не так, а остальные люди живут хуже

Дядя Миша

Да и многие граждане России ненавидят. Потому что Москва оторвалась во всех направлениях далеко от всей России! Вся Россия на неё одну работает.

Маруся

Миша, глупости не пиши!!!

Маруся

Москва сама себя обеспечивает!!!!

Маруся

Это ваши губернаторы, ворьё растаскивают бюджет!!!

Дядя Миша

Маня ... это просто мнение многих из глубинки.

Маруся

Мнение не самых думающих людей!!!

Валерий Соболев

В Москву вся накипь из "иных субъектов" стекается, а настоящие коренные москвичи очень даже приятные и хорошие люди, но их уже давно меньшинство.

Виктор Орлов

В Москве всё есть и деньги. А если отъехать км двести от Москвы то там другие условия жизни, а если ещё триста, то там нет больниц школ и народа.

Т-
Т-1000

Какой ужас

Иzя Шниферсон

Примерно по причине того , что с москвичами когда выпиваешь и они говорят такие - это мы вас типа кормим . А немосквичи считают , что наоборот.

Т-
Т-1000

Не знаю. Я если пью в компании, не борзею))

Т-
Т-1000

Благодарю🙂🤝

Пётр Хамов

Самих Москвичей знаю мало,но кого знаю в основном хорошие люди,а ненавидят лимету осевшую в вашем городе и возомнивших себя пупами земли.

Т-
Т-1000

Благодарю за ответ,Петр🙂🤝

Та
Татьяна

В "москве" собралось столько дерьма со всей страны, что находиться в этом городе стало сродни в сидении, в засраном общественном нужнике.

Т-
Т-1000

Вы правы. И сегодня я одно такое животное, чуть не убил

Андрей

уровень жизни москвичей в разы лучше, потому что что приносит прибыль работает на них, а остатки с барского стола бросают бедному народу

Ви
Виктория

завидуют. Вы много зарабатываете. живете в квартирах. которые дорого стоят. и вообще праздный народ. Театры. кинотеатры. дороги хорошие

Т-
Т-1000

Приветствую,тебя, Вика! Житель, Столицы Украины-Киев!!!! 🤝

Ви
Виктория

как жизнь молодая

Т-
Т-1000

Кипит. На работу щас

Лена

Глупые люди всех ненавидят. То москвичей, то питерцев, то врачей, то учителей. Сами ничего путного не сделали в жизни, но все виноваты

Т-
Т-1000

Легче обвинить другого конечно,чем себя

Лена

Это да

Алексей Прибылов

а сравни уровень жизни, льгот и зарплат и отношение москвичей к ним. если сами москвичи говорят-за МКАДОМ жизни нет-там черти живут.

Батя

Точка схождения денежных потоков страны,со всеми вытекающими из этого преференциями...абсолютно зажравщийся пипл,инопланетяне

Т-
Т-1000

Так и есть.Я-солдат и это моя работа!

Батя

Авдеевка сидишь?

Т-
Т-1000

Нет

Батя

Над бахмутом висишь?

Т-
Т-1000

Дома,братан...дома