Т-
Т-1000

Почему иные субъекты нашей страны,ненавидят,Москву и ее жителей?

Ответы · страница 3
Sergei

Видимо, потому, что правительство беспокоится об обустройстве жизни москвмчей больше, чем о другой части населения сираны.🤔

Т-
Т-1000

Спасибо за ответ

Sergei

Как сказали однажды в одной из передач КВН: "В Москве хорошо. Что хорошо, то и в Москве."🤣

Т-
Т-1000

🙂

Излучающий Любовь

Они же иные
Им не свойственна любовь - для них это несъедобная пища
Питаются исключительно ненавистью и прочими фекалиями

Ольга Залознова

Так люди разные, поэтому они и иные.........мне нравится Москва, такая большая и красивая! И жители есть очень даже хорошие!

Т-
Т-1000

Спасибо на добром слове🙂🙏

Бриомоз Высокопрофессиональный

Потому что Москва богаче, чем другие города России и люди там живут лучше чем в этом, или каком-нибудь другом городе.

Ирина

как таковой ненависти нет.но Москва действительно отдельное государство,где всё лучше,остальная страна её кормит

Т-
Т-1000

Благодарю за ответ,Ирина!

Т-
Т-1000

🌹

Татьяна Я За Россию

В Москве полно предприятий, и никто её не кормит. Страна кормит себя... то БИШЬ! Всех нас

Лариса

Наверное, потому, что Москва это анклав России, живущий за счёт периферии. Есть Россия, а есть государство Москва.

Се
Сергей

Если б ненавидели, то её уже б и не было. Да и не надо за все иные регионы подписываться. Есть отдельно взятые люди.

Юж
Южанка

Ненавидят - это слишком громко сказано. Но недолюбливают - это да. Приезжая в другой город ведут себя заносчиво.

Ко
Константин

Дв таких замороченных нету практически.

Ко
Константин

Да людям на периферии пофиг на Москву. Своих дел у людей полно.

Юж
Южанка

Там они с москвичами и не сталкиваются, поэтому их и не знают. А мы сталкиваемся постоянно... Их основное кредо - им все должны.

Павел Бобров

Ну потому, что все налоги из всех регионов идут в Москву, а возвращаются крохи. И Москвичи жируют на эти деньги.

Остап Бендер

Объявите весь список. Кто такая ваша страна, кто такие иные субъекты? Доложу в СБУ Пока что вопрос некорректен

Константин Котиков

Потому что москвичи во 2 поколении не хотят работать на обычных работах, а стараются только всеми командовать

Алекс Венцель

Завидуют мнимой благополучной жизни москвичей...Попробовали бы они пожить в этом грохоте и столпотворении...

Не
Нелли

Да нет никакой ненависти. Только то , что они живут лучше , чем другие россияне и вечно ноют , что плохо живут.

Эл
Эльвира

Оба должны. А не так, что один терпит, потом крыша едет.

Нурия Шагабиева

Все зависит от терпеливости конечно. Некоторые вообще слова против даже не терпят.

Эл
Эльвира

А кто-то просто ведёт себя по-хамски.

Нурия Шагабиева

А кто -то тихой сапой добивается своего. 😁

Эл
Эльвира

И не всегда во благо другому.

Галина Л

Мне нравится Москва. Да и москвичи нормальные, всегда подскажут, если вдруг заблудишься. Поговорить любят.

Т-
Т-1000

Благодарю,Галина!🙂🤝

Маруся

А тупые , безграмотные люди!!! У периферии во всех бедах Москва виновата!!!! А не воры губернаторы на местах!!!

Эк
Эксперт

Кто любит ненавидеть, тот всегда и всех будет ненавидеть. Кто любит любить, тот всегда и всех будет любить!

Т-
Т-1000

Я люблю и ненавижу-ОДИНАКОВО

Эк
Эксперт

Это - известный закон.В какой степени мы любим, или любили кого-то, или чего-то, при иных остоятесльствах бы будем это ненавидеть в такой-же степени......

Александр Евченко

процент референдума о сохранении СССР был наименьшим среди областей России 51 процент а ведь это столица

ап
анатолий попов

......😉....это ещё с оветских времён☝️😉......шиковали во время тотальной серости и нищеты 👈👉.....(москвичи)

Ол
Ольга

Ненависти нет, но то, что о москвичах государство заботится лучше, чем о людях других регионов. - обидно.

Т-
Т-1000

С кем я работаю,у тех ненависть...я вижу ее в глазах...

Ол
Ольга

Если москвичи демонстрируют снобизм и высокомерие, то конечно...

Т-
Т-1000

Есть такие у нас...я сам родом из Мск,но таких "на постах",сам не люблю

Валерий Гудень

Уровень жизни. Я, работал в России. Сам видел отношение россиян к столичникам. Даже похуже, чем к хохлам.

Т-
Т-1000

Я понял. Благодарю за ответ