Ве
Вероника

Помалкивать иногда гораздо полезнее, чем демонстрировать осведомленность?.

Ответы
Алексей Потроваев

Имел он счастливый талант
Без принужденья в разговоре
Коснуться до всего слегка,
С ученым видом знатока
Хранить молчанье в важном споре
И возбуждать улыбку дам
Огнем нежданных эпиграмм.

Александр Белов

по разному я музыкант мне надо специально что то даже придумывать про себя просто на диплом гнесенке не кто не смотрит это меня учит моу друг и учитель игорь яковлевич крутой

Никифоров Валерий

Пусть другие кричат от отчаянья,
От обиды, от боли, от голода!
Мы-то знаем - доходней молчание,
Потому что молчание - золото!

Вячеслав Гогуев

Молчанье щит от многих бед,а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал,но,сколько жизней он сломал.

Иван Степанов

Помалкивать и не демонстрировать осведомленность-пассивно вводить в заблуждение) иногда полезно)))

Чарли Чарли

бывает и так. замечаю - умных людей недолюбливают... или же выбирать тщательно свое окружение

Наталья Лисневич

Иногда надо людей правдой на место ставить... С неба на землю опускать...

Александр Никифоров

Молчание -золото! Если, не знаешь человека, с которым разговариваешь!

Владислав Лапшин

Об этом давным -давно Салтыков-Щедрин в "Премудром пескаре" сказал...

Николай Журавлёв

Не даром говорят - Молчание - золото!!! Или Мой язык - мой враг!!!😉

Кирилл И Мифодий

Лучше лишний раз промолчать чем лишнее что то сказать!

Зоя Овосиенко

Всё хорошо В МЕРУ... Иногда обязательно НАДО сказать!

Cакурова Людмила

Да. Лучше семь раз промолчать, чем один раз ляпнуть

Для Всех Просто Лёха

конечно. есть такие ситуации где лучше промолчать.

Garik Zagert

Конечно, ведь в пустой голове всегда звона больше

Дмитрий Зуев

молчание золото, ведь не с проста так говорят!

Ильмир Габдулбариев

Просто когда человек молчит он кажется умнее.

Павел Поляков

Да иногда лучше промолчать. Молчание золото

Роман Иванов

В точку , болтун находка для другого болтуна

Волк

да не даром говорят молчание знак согласия