Бываю Хорошей

Авиакомпания "Победа": для тех, кто победнее???

Ответы
Марк Демидов

Перед Троицей непременно следует сделать генеральную уборку и избавиться от ненужных вещей, особенно если с ними связаны негативные воспоминания. В сам праздник убирать, шить и стирать нельзя.

Марк Демидов

Первым официальным документом, засвидетельствовавшим равные права моющихся в бане, был сборник решений Стоглавого собора 1551 года («Стоглав»), в котором с возмущением упоминалось о совместном, «без зазору»,

Бываю Хорошей

ужасть

Марк Демидов

отош

Марк Демидов

Я явился к вам во фраке, элегантный как рояль

Андрей Мацнев

Если цена реально ниже, то многие готовы пожертвовать рядом удобств, я считаю, это правильно.

Галина Мазяркина

А чем она отличается от остальных, я летала в прошлом году, даже и не знаю авиакомпанию.

Ас. .

Видимо победа, для тех, кто хочет полетать, но возможностей маловато.. имхо.

Бываю Хорошей

всё верно

Ас. .

У нас в КЗ тоже есть авиакомпания для простых людей.

Бываю Хорошей

классно

Ас. .

Можно даже на самолёт купить билет почти схожей с поездом купе

Ас. .

Но у нас это иностранная компания, которая для удешевления билетов тупо отказывается от рукавов для посадки. На автобусе подвозят😄 Как в детстве 😀 А сервис на должном уровне. Даже по лучше чем в Москву

Бываю Хорошей

здесь так же

Алексей

для тех, кто не хочет платить за 2 часа перелета 10000 рублей, как в аэрофлоте.

Алексей

я сейчас осознал. что Вы первый человек из Бурятии, с которым я общаюсь за всю жизнь. посмотрел на карту. я сам живу в Ивановской области. а Бурятия очень далеко. и при этом можно свободно общаться. прогресс.

Бываю Хорошей

конечно,,,, всё интернет

Алексей

мне к сожалению надо на работу. с Вами буду рад продолжить общение, занесу Вас в друзья и продолжим позже, если Вы не против

Бываю Хорошей

не против, хорошего дня вам💋

Вольфрам Заточкин

это доступные цены! а вы я так полагаю бизнес классом летаете?))

Бываю Хорошей

нет, тоже победой😁

Вольфрам Заточкин

да победит победа))))

Бываю Хорошей

ура✊ 😁

Вольфрам Заточкин

респект и уважуха)))

Людмила

Невозвратные билеты , большой минус , а так не хуже других

Андрей Ростовский

для тех, кто победнее???---- летайте кассами аэрофлота

Jack Peck

летают только для пролетариев и тех кто "пролетел"

Альберт Берин

Задумывалась, как универсальная, Че не так?

Бо
Борис

Для тех, кто победнее - маршрутка "Газель"...

Сергей Кравцов

КТО ПОБЕДНЕЕ ДЛЯ ТЕХ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ

Игорь Кузнецов

Ну да, ну да. Я летаю.. 😜

Бываю Хорошей

я тоже😁 ✊

Игорь Кузнецов

Прилетай ..

Тот Самый

Да, но у нас такой нет! Фсе богатые))

Алексей

Родину продали_осталась Победа.

Ислам Осмоналиев

точно)))) побнда над бедностью))))

Марина Скидан

Плохая компания, я вам скажу! Летали этой компанией в прошлом году. Я просто в прошлый раз не успела купить билеты другой авиакомпании

Ислам Осмоналиев

видимо сервис полный ноль)))) и уборщица с ведром на раскачку со шваброй) стоит такая в носу ковыряется и кричит, давай быстрее на борт!!! сукины дети!!!)))))

Марина Скидан

Там за багаж денег берут..Придираются к каждой мелочи. Отношение не как к людям, а как к скотинам..

Бываю Хорошей

ничего подобного, отношение хорошее, доступные цены, даже и если берут за багаж, всё равно получается недорого по сравнению с другими авиакомпаниями

Марина Скидан

Я в этом году не стала рисковать. Полетим другой компанией. Может вам больше повезло..

Ро
Ром

А как у них с обслуживанием

Бываю Хорошей

Нлрмально

Ро
Ром

На уровне с Аэрофлотом?

Бываю Хорошей

Нет конечно, но и ничего плохого,

Ро
Ром

Летали Победой?

Виталий

А есть такая компания?

Виталий

Например..

Бываю Хорошей

по России

Виталий

Внутренние рейсы?

Виталий

Понятно..

Eugene Polli

Не хами хоть пока май.

Андрей Друг

Конечно!!!)