Александр Хастла

Легче вскрыть на ж.опе вены,
чем дождаться перемены!

Ответы
Анастасия Лысакова

Ну канеш...если с головой не все впорядке, это наверное, выход из положения...а так....терпения, уважения, и будет все отлично!

Анастасия Лысакова

Кому как.....есть скажем, возрастные приколы что ли...оо таком шутили, будучи в школе...о вопросах, ответах можно судить человека...не по всем канеш, но ...большинство....а у вас Копец какие вопросы...и не лучше ответы..вот..да Лаааадно...не мне Вас учить...или что то грить...дело то ваше..я так....со стороны совет что ль дала...ну как то так..

Александр Хастла

Это я знаю. Поэтому вопросы такие и пишу. Возростные скучные

Анастасия Лысакова

Так вы не одного нормального ответа не получили....неужели это весело? !

Александр Хастла

Да. Есть идиоты которым за 30

Анастасия Лысакова

....ну если это вам нравится...что уж..себе не изменяйте...;-):-)

Zanas Sutovas

PRESTAVLIUAJU TVAJU ZHOPU

Артур Шмидт

уже начинай

Дана Рязанцева

не советую!

Лиана Чернышева

Ждать.

Александр Хастла

Разве у вас так не было когда учились?

Лиана Чернышева

Не было.

Александр Хастла

Я имею ввиду перемену долго ждать. А не жопу резать:-D

Лиана Чернышева

Перемены нахлестывали и я их не ждала.

Артур Шмидт

давай