Господин Дроссельмейер

Вот вы мне скажите, как вы стираете белые пуховики пуховые, как чистите белых дублёнок и платиновую норку?

Ответы
Маша Ерёмина

Я такое просто не ношу - быстро пачкается непонятно от чего...

Юл
Юлия

В машинке с теннисными мячиками,,, или есть специальные.

Нурия Шагабиева

В химчистку лучше сдать .Иначе все испортите.

Господин Дроссельмейер

Ан нет. Пуховичок ещё можно постирать.

Нурия Шагабиева

Пух неравномерно тогда распределится. Бросьте в машинку шарик от пинг -понга.

Господин Дроссельмейер

Я стираю без отжима, сушу и сухой "отжимаю" на малых оборотах. Потом ещё трясу во всех направлениях. Вот с дублёнкой и шубкой вопрос возник.

Нурия Шагабиева

Их постирать нельзя. Можно протирать грязные места моющим средством.

Андрей Моисеенко

химчистки существуют

Т*
Татьяна *

Химчистка

Марго Беккер

???

Господин Дроссельмейер

Да у вас-то там жарища небось, забыли и слово такое "пуховик"

Марго Беккер

ЖАРИЩИ нет-её-Океан усмиряет...Зимой холодно-Шторма..Есть пуховичок короткий и лёгкий..