Тереза Абрамова

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете - Вам отдают, Вы предаете - Вас предают, Вы обижаете - Вас обижают, Вы уважаете - Вас уважают…

Ответы
Владимир Ракивненко

ЖИЗНЬ — БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают…
ЖИЗНЬ — БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом…
Если не думал — подумай об этом!!!

Серёга Байков

Анекдот: Идёт мужик,смотрит гражданин на полянке стоит... Весь в синяках,в кровищи... В руках бумеранг. Мужик подбегает:что с Вами,чем помочь? Тот ему: да вот эта х...ня заколебала!!! Так выкинь его! НА!!! Сам выкинь!))) Сказка ложь-да в ней намёк) ФилософиЧносТь Вам в помощь)))

Efim Certan

ВПОЛНЕ СОГЛАСЕН . НО . НО ЕЩЕ НИКАКОЕ ДОБРО НЕ ОСТАЛАСЬ НЕ НАКАЗАННОЙ .К ПРИМЕРУ . ОДОЛЖИТЕ ДЕНЬГИ ... И ПРИОБРЕТЕТЕ ДРУЗЕЙ .ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЙТЕСЬ ДРУГУ И ОН ПРОДАСТ ВАС ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕТ ВСЕ СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ ВАШИ СТОРОНЫ . ЖИЗНЬ ЗЛАЯ ТЕТКА . МНОГИЕ ЗАВИДУЮТ - А ЛЬСТЯТ .....

Тереза Абрамова

Увы вынуждена согласится

Efim Certan

И Я ТАК ДУМАЮ .А ТО ВЫ УЖ ДРУЖБА НАРОДОВ . ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ТОВАРИЩ И БРАТ .СПУСКАТЬСЯ НОГАМИ НА ЗЕМЛЮ НАДО ТЕРЕЗА АБРАМОВА .

Светлана Чумаева

Жизнь-Бумеранг,к чему все ведётся, что отдаёт е,то и вернётся!Всё, что посеешь,то и пожнешь!Ложью вернеться,Ваша же ложь........Жизнь-Бумеранг!Всё и всем по заслугам! Чёрные мысли-вернутся недугом!Белые мысли-Божественным светом! Если не знал,то подумай об этом!

Ми
Митяй

По современным представлениям, в видимой части Вселенной расположено 100 миллиардов галактик. В каждой галактике в среднем 100 миллиардов звезд. Человечество крайне заблуждается, считая, что при таком хозяйстве господу Богу есть до нас дело

Курманмухаммад Билялов

Я вот о чем думаю ,что наша жизнь такая мимолетная, что в этой жизни мы успеваем кому-то нагадить, кого-то предать или еще что-то, вообще об этом не надо думать, живи и здраствуй, все хорошо пока ты живой и здоровый

А*
Александр ***

Ну да. Мне больше нравится - не люби никого и ты будешь нравиться всем.100% проверено. И еще - "Любовь бежит от тех кто гонится за нею,а тем кто прочь бежит,бросается на шею" Шекспир. Тоже известный факт.

Магомед Рамазанов

ЖИЗНЬ БУМЕРАНГ- Все и всем по за слугом черные мысли придут к вам недугом, светлые мысли божественным светом если не думал подумай об этом!!!!)))))🤔 Омар Хаям -мудрость веков!👍 👍 👍

Магомед Рамазанов

Красивой быть не значить ею родиться, ведь красоте мы можем научиться когда красив душою человек -какая внешность может с ней сравниться.!!!))))🤔

Тереза Абрамова

это вопрос

Магомед Рамазанов

Нет - это тоже Омар Хаям!!💐

Тереза Абрамова

понятно

Виктор М

Это люди придумали, что бы себя успокоить и для глупых людей. У Путина друзья и знакомые воруют, много и ничего... мы не видели ни одного бумеранга, только деньги за границу улетают.

Ва
Валерий

Только вы зачастую даже не узнаете когда этот бумеранг вернётся! Вот по этому, ни когда не подставляйте вторую щеку! И вообще относитесь так же к людям, как они относятся к вам!

Тереза Абрамова

Согласна

Ва
Валерий

Не знаю, но мне становится приятно когда у людей всё получается. Как то радостно. Вот значит есть люди у которых всё хорошо! И сам потихоньку стараешься тянуться к этому!

Тереза Абрамова

Как хорошо, что после службы Вы остались позитивным

Ва
Валерий

Если все время бухтеть и злиться, то из этого ни чего хорошего не получится!

Тереза Абрамова

Верно

Оля

РадуйтесЬ ЖизнИ! СмейтесЬ от СчастьЯ!
УлыбоК не ПрячьтЕ НазлО ВсеМ НесчастьяМ!
ЖивитЕ! ЛюбитЕ! БезумнО и СтрастнО!
ГруститЬ не СпешитЕ! Ведь ЖизнЬ Так ПрекраснА...

Ксения

Опаньки! А чего это мы плачем? Больно?! Ну, а что Вы собственно хотели? Бумеранг он такой — без вазелина. У жизни железное правило: что заварил - то и расхлёбываешь.

Жека Епишин

Тереза уже который день пропускал это сообщение ответ готов был сразу но не хочу разрушать иллюзию ( хоть и верю ) любое доброе дело не остаётся без наказания (((

Тереза Абрамова

я так не думаю

Жека Епишин

Вот поэтому и не писал . Есть коррективы к закону но это уже через чур я не такой

Тереза Абрамова

согласна что в жизни не все так

Жека Епишин

Ну стать козлом? Бывшая и так знает

Тереза Абрамова

зачем быть козлом? всегда нужно оставаться человеком

Жека Епишин

Вергем

Тереза Абрамова

не поняла что это значит

Виктор Кузнецов

хорошо живёте судя по сказанному. это из той же оперы (я отношусь к людям так как хотел бы что бы относились ко мне. но так не бывает был бы не бумеранг а кольцо.

Тереза Абрамова

это Ваше мнение

Виктор Кузнецов

это жизнь.

Тереза Абрамова

спасибо

Виталий Царский

Жизнь бумеранг: Все и всем по заслугам; Черные мысли вернутся недугом, Светлые мысли - Божественным светом. Если не думал -подумай об этом!

Владимир Кулаков

Это хорошая система, но она часто дает сбои. Вы работаете, а вам - фигу /половину с боем/, Вы - уважаете, а вас лбижают и т.д. Как с этим быть ?

Николай Песоцкий

Мне понравилась мысль из фильма Облачный атлас: каждый наш поступок и хороший и плохой оказывает влияние на нашу дальнейшую судьбу....

Тереза Абрамова

мы пока сами шишки не набьем не понимаем

Николай Песоцкий

Хорошо, если успеем выбраться из трясины.

Николай Песоцкий

Хорошего Вам дня, приятно было общаться с Вами.

Тереза Абрамова

Спасибо взаимно

Александр Александр

Это так. Но многим людям по барабану что будет потом. Это как хорошо жить хочется сей час а не тогда когда уже многое не нужно будет.

Тереза Абрамова

согласна с Вами

Евгений *

Возможно правильно, только иногда для некоторых бумеранг слишком долго возвращается или может совсем не вернуться при жизни

Тереза Абрамова

верно

Евгений *

Где справедливость а током случае?

Тереза Абрамова

В таком случае не все от нас зависит

Евгений *

Да уж

Тереза Абрамова

Вы согласны?

Евгений *

конечно

Игорь Благовестов

Это очень упрощеная форма бытия типа око за око зуб за зуб. Выстраивая схемы развода мошенники идут на более хитрые схемы .

Тереза Абрамова

несомненно