Алексей Кузнецов

Смотрел несколько лет назад фантастический фильм,названия не помню,там один ученый изобрел лекарство от старости и решил испытать его в доме престарелых бабкам было лет по 80 он сделал им уколы они превратились в офигенных телок и тут же кинулись в поисках мужиков,на дискотеку и перетрахали там их всех... Вопрос к женщинам, а что бы вы делали если бы вы делали на их месте??

Ответы
Лидия Агабалаева

Вначале пересмотрела бы всю жизнь, исправила кой какие ошибки😊 и продолжала жить....немножко по иному....

Ирина

Ну на поиски мужиков вряд ли понеслась бы, а вот на дискач ломанулась бы однозначно ))))

Валентина Валентина

вот когда будем на их месте , тогда узнаем.

Legião Dos Sábios

превратились в офигенных телок!!!..)))))))))))

Надежда Осокина

а вам если так сделали ?чтобы вы делали ?

Алексей Кузнецов

Разумеется тоже самое

Надежда Осокина

потому то мы люди.

Ева Адамова

ну, не в школу же им было бежать

Аля

не терплю -если бы,да кабы

Алексей Кузнецов

Тоиесть у вас никакого воображения,прискорбно

Аля

если я ТАК ответила на Вам вопрос,это не значит,что у меня нет воображения

Ольга Огородник

искала б выход

Ирина Штепа

Тоже и делали