Ма
Мария))

https://cs7051.vk.me/c7003/v7003683/2fd3e/EPKqj3HQ154.jpgКто-то будет завтра просыпаться с похмелья, с болью в голове, а я буду просыпаться от боли в мышцах...
В этом и есть самый кайф. Согласны???

Ответы
Курт Лямке

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

S♣
S♣R♣*

Заварю в кружке чай в пакетике,
Принесу печенье к компьютеру,
Прочитаю друзей приветики,
Музыку со стены послушаю.
Так проходит вечер за вечером,
Без семейных бесед с самоварами.
Изменяется человечество…
С телефонами ходят. Не парами

Ir
Irischka

Конечно.

Ники Бер

надо употреблять мельдоний.. боли в мышцах из-за скопившейся яблочной кислоты от насыщенных тренировок.. нагрузок.. (P.S.: это мой вариант, как девственника)

Ма
Мария))

а вы знаете что это допинг и его нельзя употреблять?

Ники Бер

знаю.. но его продают как лекарство в аптеках и после его запрета, стало дороже и популярнее в 5 раз.. в балете милдронат натрия не запрещён

Ма
Мария))

а в плавание запрещен а я еще хочу выступать

Анатолий Мартынов

Кайф по моему это наслождения души разума и тела. А когда наслождаешься от боли это не кайф. У него есть другое названия - мазахизм.

Андрей Жилов

Да тоже сегодня прокачался, лежу и думаю с какого бока бы завтра повернуться, что бы мышцу не сорвать

Андрей Жилов

Эххх, как мало хороших людей, нас окружает, как жаль что такие хорошие , как ты, так далеко

Ма
Мария))

Да правда что очень мало а если и есть то не рядом😊😊, ну нечего главное они есть ведь так!)

Андрей Жилов

Конечно Машуль

Ма
Мария))

Самое главное 😊

Андрей Жилов

Эхх блин где мои то смайлики))

Евгений

херню глаголешь! я похмелюсь-и голова пройдет, а мышцы твои будут болеть намного дольше! в чем кайф?

Ма
Мария))

Нет это что?

Евгений

целку тебе уже порвали?

Ма
Мария))

Нет я ещё девочка

Евгений

тогда ты меня не поймешь, а объяснять- долго.....

Ма
Мария))

И не надо 😊

Костян Ямлиханов

а что делать если уже неделю не спишь из-за боли в мышцах?).... дремнешь пару часов и снова нагрузки...

Ма
Мария))

Значит надо отдохнуть от тренировок и сделать растяжку просто разогреть мышцы и потянуть их

Костян Ямлиханов

благодарю)

Ма
Мария))

Если что то ещё то пожалуйста спрашивайте 😊

Костян Ямлиханов

хорошо=)
Дарю улыбку, просто так. Передавайте следующему собеседнику😊

Ма
Мария))

Хорошо

Владимир Пачин

Самый кайф в том, что ты проснешься с любимым человеком!!! А мышечные боли уже не имеют значения!!!

Ти
Тина

Конечно.....как вас понимаю....особенноесли это любимое дело что удовольствие для жизни приносит

Ма
Мария))

О да это точно 😊

Телефонист Вася.а

Если с болью в мышцах,значит занимаешься редко.при регулярных тренировках никаких. Болей нет.

Николай Милованов

Танцы... до боли приятны, без кайфа понятны, немного нежны, спортивные, в общение галантны...🌹

Олег Бровков

Даааа . ну у меня раньше было так после треньки сейчас привыкли мышцы к нагрузкам и не болят

Артем Иванов

согласен, я бывший боксер и это реально кайф когда ощущаешь эту прикольную боль в мышцах

Ма
Мария))

Хорошо когда понимают

Артем Иванов

это да

Сталкер Меченный

Стопудова! Чем так бухать лучше реальноткачаться..от пивка массу не наберёшь тем более

Виталий Смирнов

Лучше просыпаться с легкостью в теле и радостью в душе от сладкой ночи и нового дня!!!

Николай Тюмин

в полне...мне нравится ваша сексуальная фигура👍👍👍👍😍😇

Ма
Мария))

Благодарю 😊

Самаретянин

когда перебор тоже не очень,особенно утром после ног-ползком до туалета)))

Ма
Мария))

Надо знать меру 😊

Самаретянин

эт да)

Конто_Ра_Нт Ра

Полностью! А уж от спорта или от секса удовольствие - это второй вопрос))

Ма
Мария))

😊😊😊,

Doktor

Оо да я завтра проснусь с болью во всем теле от штанги . Жим присяд тяга

Lupus Est

А чего у вашей танцорши пальцы правой руки так вульгарно вывернуты? 🙂

Ма
Мария))

Ну по правилам танца пальцы так должны быть

Lupus Est

Неправда. вальцы на левой руке же правильно сложены, а на правой- как у уркагана, рассуждающего по понятиям. 😉

Ма
Мария))

Пусть будет по вашему

Lupus Est

Убедил или сдались просто?)))

Ма
Мария))

Ну смысл спорить когда сама точно не знаешь😊😊

Lupus Est

Это точно. 🌹😊

Ма
Мария))

Вот вот😊😉