Ма
Мария))

https://cs7051.vk.me/c7003/v7003683/2fd3e/EPKqj3HQ154.jpgКто-то будет завтра просыпаться с похмелья, с болью в голове, а я буду просыпаться от боли в мышцах...
В этом и есть самый кайф. Согласны???

Ответы · страница 5
Инга Найт

это здорово

Инга Найт

нееееет, Макс. квасивая дефачка. путешественица. Любящая пломбир

Максим Родионов

Советский с шоколадкой мммм)) пойду сделаю, ты будешь?! Привет!

Инга Найт

ой, не с советской.... столько лет ей, не отравиться ею бы. я в 94 рождена...

Максим Родионов

да не суть главное чтобы пломбир и алёнка остальное может быть что угодно, ложка вазачка наклейка на холодильник...

Максим Родионов

Прюэт)) как настроение шоколадно сливочное или мармеладно ореховое?

Бади Талевов

нет конечно

Бади Талевов

если писать нечего тот хоть расскажите небылицы.

Елена Сергеевна

Абсолютно!

Да
Данил

Ты бегун?

Да
Данил

Ну ничего. Ты еще молодая,встретишь своего принца в шапочке и ластах)))

Ма
Мария))

да я и не страдаю от этого))

Да
Данил

Ну это пока) потом мальчикп та все равно захочется)) ну если ты конечно не по девочкам прешься))

Ма
Мария))

не я по девочкам не тащусь парни меня только привлекают))

Да
Данил

Ну слава Богу) как камень с души))

Виталий

😁 🙏

Видмет Лапатыч Бизульо

Ничего

Видмет Лапатыч Бизульо

Через месяц - другой предстанут болеть

Видмет Лапатыч Бизульо

Тада это уже к мышцы, а суставы. Артроз, к примеру.

Ма
Мария))

Когда делаешь разные упражнения болят мышцы

Ма
Мария))

Нет, я в спорте 10лет и у меня всегда болят мышцы, а болят потому что всегда разные упражнения делаю!

Видмет Лапатыч Бизульо

Но чтобы просыпаться от боли - перебор.

Видмет Лапатыч Бизульо

У меня после перерыва и возобновления месяца 2 3 болят, но не более того.

Alfred

Nu i ....

Alfred

Жаль не оргазмические боли.......

На
Наблюдатель

жуть

Владимир Медведев

Нет

Владимир Медведев

У кого в голове, а у кого в ногах, но все зависит от того, чего где больше..

Ма
Мария))

ну я больше люблю спорт поэтому боль в мышцах

Владимир Медведев

А я люблю спорт, или раньше любил, но сейчас больше боли в голове, чем в мышцах. Мышцы давно уже не нужны для действий...

Владимир Медведев

Пока тело требует, то делайте то что хотите, но не более, ведь более, это уже нагрузка, а сердце не имеет интерпретации.

Ма
Мария))

нет просто когда долго не ходишь в зал а потом начинаешь вот и болят мышцы

Владимир Медведев

Я год не катаюсь на лыжах, и после очень даже катаюсь, не смотря на то что будет завтра. Я думаю что завтра может и не произойти, но сегодня я был счастлив....

Muza

Да!

Ма
Мария))

Бицепци трицепци икры пресс и тд

Олег Королев

Умница! Чувство юмора понимаешь...👍👍👍

Ел
Ельна

да

Максим Абзалов

Приятная боль),самая лучшая!

Зелимхан Сардаров

Простите 1000 извинения .Мария ПРСТО

Сергей Дон

Это не боль а удовольствие

Зелимхан Сардаров

ДА ЭТО И БОЛЬ И СТР.И УДОВ.

Миша

да

Миша

очень щас лежу помираю от этой боли))))с праздником тебя