Do
Donatas

САНКЦИИ а почему простые люди должны испытывать неудобства они то чем провинились

–1
Ответы
Иван Никифоров

А ты бастуй, требуй у путина что бы он вывел войска, требуй, что бы он остановил войну, требуй что он вернул Крым...Тогда и санкции снимут.....Хочешь и войну, и Крым, и Донецк, и чтобы и санкции не были....?! Нужно бастовать требовать.....А не любить путина всё сильнее......

Do
Donatas

так уже давно произошло точнее вступило в стадию.сначала коммерческий флаг царской россии за рубежом и герб ,милиция в полицию, табель о рангах,росгвардия,"волости и удельные кнезья",затем крупные образования хабаровск и что то ещё объединили. везде республики и их тамошние президенты ( Муртаза Рахимов).Всё по нотам

Иван Никифоров

Да точно!

Do
Donatas

😞

Do
Donatas

🤝

Михаил Гехт

двуступенчатая передача: США и ЕС прижимают хвост дикарям, те выходят на майдан, и меняют капитана и курс. Все цветные революции по этой схеме, но обычно хватает «рекламы санкций» от «иноагентов»

Do
Donatas

в данном случае санкции а не реклама

Михаил Гехт

да, в последние годы госконтроль СМИ почти достиг уровня США и ЕС, то есть рекламную кампанию, как в Египте, не провести

Андрей Толстый

ну типа давление на государство давлением на весь простой люд. многие так и пишут "свергните своего тирана, обретите свободу, прекратяцца ссанкции"

Do
Donatas

Так а европейцам то за какие такие . . .

Андрей Толстый

так не против них же санкции. это они против России и ея жителей.

Характер- Не Подарок

Что-то мы в России тех санкций не почуяли! Тепло, светло и что покушать есть.

Андрей Толстый

так и я про то.

Шейла Басби

Простые люди будут давить на власти. Власти будут нервничать и вести переговоры с теми, кто наложил санкции...

Do
Donatas

Каким образом если всё работает только на власти.

Шейла Басби

Митинги, демонстрации с требованиями... Порой они способствуют тому, что руководители оставляют свои должности

Do
Donatas

В развитых странах наверное так.

Дедушка Старенький

Простым людям устраивают трудности как раз те олигархи, которые попали под санкции. И их прихлебатели.

..

Что бы началась смута в стране. На это и расчитано, Россия это или еще какая то страна.

Do
Donatas

тогда это ни о чём.это не выйдет из этого

..

Цветные революции из за этого и происходят.

Do
Donatas

там конкретное финансирование определенной группы а население толпа используется для массовке.об этом много написано это известно

..

Смута, поддерживаемая извне. Всё давно обкатано.

Сергей Луцковский

Не нравятся Западные санкции- езжайте на Запад, чтобы подальше от неудобств!

Татьяна Царькова

И какие же неудобства вы испытываете, Donatas ?

Do
Donatas

сам лично то почтовые

Сергей Луцковский

Донатас, если ты из Эстонии, то спрашивать надо своих покровителей и подельников их в этих делах.

Do
Donatas

Предполагаю ,что от не предвзятых людей увижу комментарии мнения.

Angel Rabia

Страдаем мы, обыкновенные люди, такие вот какие-то политические игры

Виссарион

они выбрали эту власть, значит поддерживают все ее преступления

Виссарион

вы старых фильмов пересмотрели...а тут не фильм, а реальная война на уничтожение

Do
Donatas

тут полностью согласен уничтожается население с обеих сторон 😞

Виссарион

да, с обеих сторон...только одни борются за то чтобы жить, а другие пришли их убить...но умирают и те и другие, согласен

Do
Donatas

сказал бы .да нечего сказать на сей счёт

Виссарион

понимаю

С К.

А что вам такое хочется, но из за санкций у нас теперь нет? Колу?

Do
Donatas

почта не работает, амазон вне доступа,визы . .

С К.

🤔Мне не мешают. И таких как я, много.

Do
Donatas

кто же спорит то

С К.

Вы! Вы же переживаете за простых людей. А простому человеку виза не нужна!!!!

Do
Donatas

так сам и есть самый простой

С К.

🤔

Стас Васильев

Голосовать ходили, за спецоперацию орали и по списку....

Do
Donatas

Со времен СССР эту процедуры игнорирую

Стас Васильев

Теперь ни суть важно. Одна пошаговая овца может все стадо заслать.

Do
Donatas

Как только пришел к власти со своей командой из "ментов" и осужденных.Всё было ясно да и закрутили "гайки" до нельзя. Сажают за слова фразы репосты .

Стас Васильев

Ни что ни вечно под луной. И их посадят на.....

Not An Angel...

Хороший вопрос... наказание всегда губит не виновного

Бо
Бока

У меня никаких неудобств от этого, всё по-старому

Do
Donatas

как же покупки по выгодным ценам

Елена Стратийчук

Покупок и тут хватает, до ого- го

Do
Donatas

обувь мужскую порекомендуете

Елена Стратийчук

Я не в магазине работаю, мои мужчины все обуты😉

Do
Donatas

так спросил какая замена обуви. вы же вон что . .

Алевтина Пална

круговорот бабла в природе, в том и провинились

Алевтина Пална

не только, бюджет чем наполняется? уплатой налогов, экспортными операциями и т.д. чтобы не накачивать оборонку деньгами нужно обрезать этот поток, что и происходит

Ев
Ева

пересадили всех

Do
Donatas

так а что в рф.то же самое

Ев
Ева

так и что из этого следует..... одним дерьмищем связаны...

Do
Donatas

именно так

Ал
Алексей

тем что они не свергли тех кого якобы избрали

Do
Donatas

Никогда с ПЕТРОВСКИХ времен простые люди ничего не решали. Всегда проплаченные и иже с ними побеждали и побеждают.

Ал
Алексей

вот потому и санкции вас и косаються чтоб от вы начали что то делать.

Do
Donatas

Так на примере Украины ясно как день кто от кого что получил делал и результат.Небольшая группа победила остальные остальные при своих. Ну если слеп человек тогда.

Ал
Алексей

в Украине дважды народ сверг вора. а вы в россиии хер сосете. так вы еще за то что свергли там вора вы ракеты начали кидать. и после этого еще спрашиваете за что санкции. мало вам их. еще больше надо. чтоб с голоду начали дохнуть. или царя свергаете или сддыхаете с голоду. 3го не дано

Do
Donatas

Результат каков? Всё те же владельцы бизнеса, никто не наказан за противозаконные действия.Народ люди как участники.Кто из простых участников что то получил и на что то влияет

Ге
Геннадий

У тебя проблемы с русским письменным языком.

Do
Donatas

предлагаю "зарубиться" - сленг

Ге
Геннадий

Можно знать количество и названия всех падежей и писать, соблюдая правил пунктуации. Что толку от этих знаний?

Do
Donatas

вы мне не соперник.однозначно.но.вы если не врете у вас паспорт с заглавными буквами

Ге
Геннадий

Куды уж нам, сирым да убогим...

Do
Donatas

всё же предлагаю

Андрей Мацнев

А на что, по вашему, санкции направлены?))

Do
Donatas

Более всего для потребителей товаров и услуг. (мнение) Кто пользовался импортными товарами.

Елена

страна,это народ,а не кто то эфимерный

Нурия Шагабиева

Это их не волнует от слова совсем.

Юрий

Я от санкций не удобств не имею

Ин
Инга

Подписывюсь под заявлением!😄