Андрей Мацнев

Сейчас подумал, что мы мужчины выносливее и сдержаннее женщин! Женщины с большой грудью всегда жалуются на неудобства из-за этого, вплоть до "спина устаёт". Мужики, утверждающие, что у них большой член, никогда на это не жалуются!!! Так?)))

Ответы · страница 2
Ар
Арина

😅😅😅

Константин

Еслиб он весил как обе груди у женщин весят. По другому бы мужики запели :))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

.

Ба
Бастет

Блин! Убью за точки!...))))))))))🤣

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот!!! Ритуся драться прибежала!!)) ну за сто, Рит? ну... просто много раз уже вопрос попался))) не хочу отвечать))) что не так?))) ну... пусть Андрей меня простит, но... бывает на кое что.. не хочется отвечать)))

Ба
Бастет

Первый - хто???...)))))))🤨😎 Сейчас начну сковородой всех косить... прям чувствую настроение:))))🤦‍♀️🤣 А про точки... скок мне еще "ответов друзей" перелистывать и перелистывать неинтересных??...))))))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
хорошо, Ритуся, ради тебя не буду))))

Ба
Бастет

)))))))))))

Андрей Мацнев

Марго! Первый из двух!! ИЗ твоих сакральных знаний😁

Ба
Бастет

Ни разу не угадал:))))😝