Светлана Войцеховская

Дожились! Министр здравоохранения вчера сказала, что специалисты приедут к вам домой и вставят чип для обследования динамики болезни!!!Чтобы выявить болезнь на ранних стадиях развития!!! Как вам забота???

Ответы · страница 2
Елена Поддубная

Куда вставят?

Светлана Войцеховская

Так они закон подгонят или штраф большой,или не будут обслуживать в магазинах,банках,транспорте......

Светлана Войцеховская

Я обалдела от речи Скворцовой,вот для чего придумали Коронавирус!

Светлана Войцеховская

В личку скиньте мне номер и я вам вышлю ее речь.

Елена Поддубная

Спасибо, послушаю обязательно

Сергей Дейнега

Бред! 🙏

Светлана Войцеховская

Чего бред? Ролик могу выслать с выступлением Скворцовой.

Сергей Дейнега

Так как для Нормальных Людей - Бред! 🙏

Светлана Войцеховская

Недавно министром здравоохранения была.

Сергей Дейнега

У нас Кто токмо Министром не был! 😉