Га
Галина

Кавказцы едят очень острую пищу, пьют вино , курят много и долго живут Почему ?

Ответы
Ми
Михаил

Вы кавказцев за дебилов держите.Они что один красный перец едят.Вы ошибаетесь.Долгожители то комплекс группы крови ,правильного питания ,употребления чистой горной талой воды и естественных продуктов и чистого воздуха ,а также тренированности физической из за жизни в горах.Так что вы просто говорите о старых стереотипах о кавказцах.

Га
Галина

Я знакома с ними и за дебилов не держу Не хамите

Ми
Михаил

Ну вы бвбы настолько тупы что для вас важнее тон а не знания, вам наплевать на знания ,по причине что своих не имеете .Человеку нужна вся таблица менделеева и все виды витамин ,в одном растении их пять сем не более вот и посчитайте сколькко человек должен потреблять растений что бы не болеть и жить долго.

Ольга Ивашиненко

Острая еда еще и улучшает кровообращение .Чистый горный воздух, отсутствие крупных промышленных предприятий – все это благотворно действует на дыхательную систему, улучшает снабжение тканей кислородом и обменные процессы.

Сергей Логинов

На Северном Кавказе Большинство соблюдают религию Ислам т.е они являются Мусульманами. А в Исламе запрещено пить алкоголь или курить. Именно это самая главная причина того, что на Северном Кавказе мало кто пьет и курит

Стас Васильев

Потому, что они не слушают тухлые советы докторов в лице Малышевой. Хороший табак и свежий кусок мяса полезнее в сто раз тухлого совета о вреде курения, не правильного питания и по списку.

Михаил Киранов

Я этот анекдот ещё в советское время слышал.
Только там был не старший брат, а отец.

Стас Васильев

Тем не менее он был к месту... Тема жить долго и счастливо актуальна всегда как и притчи на эту тему.)))

Михаил Киранов

Конечно к месту. Как говорил Карлсон, "Главное -- спокойствие"

Стас Васильев

Либо Леопольд. Ребята.... Давайте жить дружно)

Михаил Киранов

Да, это его коронная фраза 🙂

Николай Скороходов

..далеко не все .. пьют умеренно .. курящих вообще не встречал..Острую пищу кушают те кто приучен ее есть с рождения .. я видел как родственница молдаванка ела стручковый жгучий перец . ..

Василий Бахарев

Острая пища оказывает противопаразитарный эффект,красное сухое -полезный продукт,курят - это хобби!И как тут долго не жить- здоровый образ жизни😄🤪😄

Бо
Борис

Не встречал ни одного курящего деда -Кавказца. Да...и молодых мало курящих. Вино они пить умеют. Не как наш брат---доберётся, так до Четверенок.

Николай

Некий советский ученый заметил что долгожителей больше там где пьют воду неимевшую контакта с землей. С горных рек.

ვასო წილოსანი

Темперамент! Мы не сидим и не думаем о мести, соазу все делаем. Те кто обиду держить в сердце они ранше умирают

Га
Галина

Какие розы !!!! Спасибо!!

Yra Kozlov

острая пища это здоровье. виноград это здоровья.а что бы они курили такого я не слышал. коран запрещает

Tp
Tpикcтep

Разреженый воздух и много зелени в рационе , ко всему прочему темпераментны и не хранят жмоции в себе

Ва
Васильевич

У них воздух горный, свежий. Не идят свинью. Да много чего. А живут как и все- от рождения до смерти.

Татьяна

острую пищу едят в основном в Грузии) а в целом - экология, воздух, продукты..... я так думаю)

Владимир Чураков

Родовой тапас прожигают... Через пару поколений у них уже не будет такой возможности.

Леди Мила

острое помогает пищеварению. Вино натуральное полезно.. а что курят, не видела

Га
Галина

Кальян

Леди Мила

ааа, но там не так вредно, дым через воду проходит. и долгожители кальян не курили.. а молодые неизвестно, сколько проживут

Сергей Евдокимов

Потому что они не заморачиваются тупыми мыслями: "вредно" это или нет...😆

Га
Галина

Это точно

Владимир Петров

Да если бы они всего этого не делали, то вообще никогда бы не умерли...)))

Александр Голубев

Потому что у них дочка, сноха, племянница в паспортном столе работает.

Виктор Орлов

В основном вода которую мы употребляем вина всего нашего здоровья.

Леонид Цигельницкий

Низкое атмосферное давление окислительные процессы замедляют...