Лариса Евтушенко

🖼Нарисовала карандашом академика Андрея Сахарова.

Ответы
Ma
Mass.terr

Не надо выделять контуры. Тем более у белой рубашки - получается, что она грязная.

Лариса Евтушенко

Хорошо. Спасибо.

Ma
Mass.terr

Положите перед собой какой-нибудь предмет одежды. Разве у него есть чёрная окантовка?

Лариса Евтушенко

Я поняла, учту обязательно.

Валерий Сумский

Его мало кто знает... В лицо во всяком случае... И я его помню в '89, тогда старше был

Лариса Евтушенко

Не спорю.

Валерий Сумский

Мне 47.он был вне теле кадра 1980-89...И в 1989 появился и в том году умер. Мало тут, кто его знал до 1980

Миша Zvo

Не стоило его рисовать, он не достоин вашего таланта.

Лариса Евтушенко

А вы можете судить, решать, кого можно рисовать, а кого нет? Что интересно. Даже нарисую положительную личность с вашей точки зрения. И тут же меня так же обгадят. И скажут, что нельзя было его или ее рисовать. Это недостойно. А с вашей точки зрения он замечательный или замечательная.

Миша Zvo

Рисовать никто вам не запрещает,но личность эта неоднозначная. А где вы его увидели молодым?

Лариса Евтушенко

Я рисовала с фото из инета. А назовите мне однозначных личностей. Которые всем безоговорочно нравятся.

Миша Zvo

Нет таких,мы нравимся только сами себе.

Зиннур Ибрагимов

очки забыли - они у него сверкали )

Лариса Евтушенко

С того фото, с которого срисовывала, там не было очков.

Зиннур Ибрагимов

На заседании Верховного Совета СССР - там его урки освистывали -они щас и правят бал... ( я там его в телеке видел только)

Вечность

Я бы эту сволочь не рисовал

Лариса Евтушенко

Просто попросили....

Вечность

Не рисуйте мразей

Лариса Евтушенко

Я и Гитлера нарисовала, но не выставляла. Просили. Просто было нарисовать сам образ. Но не отношение к личности. На каждый образ есть свое отношение. Много и мне неприятных. И что нельзя их рисовать?

Вечность

Ваше право увадабщий себя художник шваль не рисует

Лариса Евтушенко

А почему вы думаете, что я рисую шваль? Да, есть личности, которых и я ненавижу, и мне они неприятны. А в музеях висят только приятные личности, портреты?

Вечность

Я, сказал ваше право мое мнение такое

Лариса Евтушенко

Спасибо за ваше мнение.

Z-Мимокрокодил-V

Может, лучше не надо?😱

Лариса Евтушенко

Почему? Интересно. Опять будете гоаорить, что не тот персонаж. Не похож. Зачем я выставляю свою мазню....И это не мое....Слушаю....

Z-Мимокрокодил-V

У вас проблемы с пропорциями.

Лариса Евтушенко

Да, я это знаю. Какое счастье, что у вас нет проблем с пропорциями. Чему я очень рада. СПАСИБО ЗА ВАШЕ ЗАМЕЧАНИЕ!

Z-Мимокрокодил-V

Я больше по текстам. А где не умею, туда не лезу.

Лариса Евтушенко

ЭТО ВАШЕ ПРАВО!

Nikola Mahkov

-он не обидится!--😛

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Максим Jw

Я его не видел 🙂

Лариса Евтушенко

А я тем более.

Максим Jw

Мне 42, а вам 65 🙂 извините. Вы почему не видели?

Лариса Евтушенко

Лично не встречалась.

Максим Jw

А по ТВ?

Лариса Евтушенко

По тв видела, конечно.

А Не Скажу

похож ...👏👏👏

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Александр Коц

А мой с можете?

Лариса Евтушенко

Хорошо. Попробую. Только не сразу. А то и еще и другие захотели, чтобы и их я нарисовала.

Александр Мамедов

похожь злыднь

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Белый Тигр

Неплохо

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Сергей Александрович

👍👍👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Сергей Александрович

Могу и повторить👍👍👍. 👍👍👍

Лариса Евтушенко

Не надо повторять. Меня тут уже насчет него освистали.....

Сергей Александрович

Зря это злопыхатели как бы не было все для них кислуха ☺️

Андрей

похож-

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Александр Коц

Супер

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Луиза

👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Света Дмитренко

🌷

Лариса Евтушенко

Спасибо.