Victor Charyev

Новые стандарты Голливуда предполагают, что в фильме, претендующем на "Оскар", должны быть: треть негров, треть инвалидов, треть геев.
Но старое правило, что не меньше половины из них должны быть евреями - таки остается.

Ответы
Свет В Конце Туннеля

Возможно что среди инвалидов и негров есть геи, но что-то я никогда даже не слышала про евреев -геев

Victor Charyev

весь бомонд евреи ... а бомонд..😉

Aleksandr Tarnovsky

И таки кто из этих героев евреи? )) А негры кто? А инвалиды и геи? )))🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Там все кинокомпании ими организованы ! При чём выходцами с Белорусии !

Се
Семён

Гонево. По-толерантному Байден должен быть одноногой афролесбиянкой.

Бо
Бока

я не расист, но от негров в фильмах тошнит. обычно не смотрю

Al
Ali

значит, новички должны потеснить других ….«евреев»

Алиса Лиса

Нет не могут быть евреями? Также и с инвалидами

Алиса Лиса

Вообще-таки честно говоря, евреи сейчас везде

Москва Златоглавая Z

Да и ладно! Хозяин- барин. Нам-то что с этого?

Москва Златоглавая Z

Что? Вы это в информативном плане написали? Тогда ладно.

ИринаВасильевна Отставнова

А если еврей в основном ОСКАРА не дадут?

Га
Галина

так это и не правило-ЗАКОН. хахаа

Игорь Трофимов

Старое правило уже умерло.

Сн
Сняжинка

фсё захватили как всегда

Слава Вронов

Геи правят миром. Их время пришло,

Сн
Сняжинка

так там у них и есть одни евреи

Z Наталья V

политкорректность

Z Наталья V

в любом фильме у них начальник обязательно негр

Ирина Широкова Z

Н-да..... 🤔🤔🤔🤭

Татьяна Шульженко

Ну а как без нас?

Осеннее Настроение

Не смешно 🙂

Марго Беккер

🤣😭🤷‍♂️

Леди Мила

🤦‍♀️

Не
Нелли

Да уж...

Не
Нелли

Украины. Возятся с ней , защищают ее , оружие поставляют. Теперь ракеты там будут американские

Константин

Там узурпировали власть малая кучка людей. А народ глупый или ничего сделать не могут...

Не
Нелли

Не завидую простым украинцам.

Victor Charyev

Русские туристы идут по Лондону и видят огромный постер с рекламой спектакля «Anna Karenina». В главной роли негритянка. Жена: — Ой, что это с ней? Муж: — Походу, паровоз сильно дымил.

Константин

Про паровоз очень сильно! :))

Св
Светлана_Светлана

Угу