Ко
Кошка

ВОРЫ,НАСИЛЬНИКИ,ДЕТОУБИЙЦЫ,НАРКОМАНЫ,ПРОСТИТУТКИ, И ТИПА ТАКИХ....-РАЗВЕ ЭТО НЕ ЛЮДИ-МУСОР?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вся наша жизнь-Игра ! И все Мы в ней актеры !Кому какая достается роль ! Не ,исключение и то,что Вы указали , Вот -как пример-Вы кошка -и Ваша роль ловить мышей!!!

Ко
Кошка

МЯУ

Michael Lvovich Kunin

Привет и Вашей киске !

Ав
Аван-Турист

Проституток не трожь ! Это значительная часть нашего народа. В духовном плане гораздо чище некоторых из вас - чистюль - ханжей и лицемерок...

Ко
Кошка

МОЖЕТ БЫТЬ

Михаил Гехт

Вопрос расстновки грани чистых от нечистых. Жизнь, она не черно-белая. Иногда к сожалению, иногда - к счастью

Св
Света

Вот так ...другое дело!!!

Ко
Кошка

👍

Лорик

И этот мусор лечим

Ко
Кошка

ХОРОШО!!!

Лорик

Это тоже Люди

Ботzман Барисыч

значит и ты - мусор

Ко
Кошка

ЕСЛИ В ЧЕМ ТО ГРЕШНА-ТО ТОЖЕ МУСОР

Ботzман Барисыч

мусор то хуйня..хуже когда люди станут едой

На
Наблюдатель

да