Константин Иванов

Скоро Новый год.Переругался с женой.Она говорит что это безполезная трата денег.А я хочу встретить за красиво и богато накрытым столом.Ведь как встретишь НГ так его и проведешь.Но что будет если встречать без денег,но за полным яств столом?Как Вы думаете?

Ответы
Ирина Малышева

каждый божий год я даю себе торжественное обещание НЕ готовить много на стол...и ничего у меня не получается..потом хожу по гостям со своими салатами, холодцами и закусками или к себе гостей зову....все хорошо в меру, а вообще у меня подруга давно взяла на вооружение: плотный ужин часов в 20.00 а к НГ на столе фуршетный вариант: бутики, нарезка, фрукты, легкое что-то..ну пара салатиков...и потом ерунда все это как встретишь-так и проведешь)) суеверия

Константин Иванов

А я верю в эти суеверия.И в такие года меня трудно разуверить наверно

Татьяна

Вы правы,я всегда прежде экономила,и меня дико раздражало ,что сестра из последних копеек делала все идиально.Красивая яркая елка всякие явства,свечки игрушки символы года.А с возростом я поняла,что она была права,в жизни человека должна быть сказка.И эти истраченые деньги обсолютно не сыграют в наше жизни ни какой роли.А когда бьют куранты мы все на пять минут становимся детьми которые верят в чудо 🙂

Константин Иванов

ВЫ очень красиво и правильно написали!Мы ВСЕ верим в чудо,хоть и не сознаемся в этом

Татьяна

🙂

Ирина Кон

Да чушь все это полная. Мы с мужем, были такие года, отмечали новый год, лежа в постели и смотря новогодние передачи. Просто ничего не хотелось, кроме тишины и покоя. Жизнь после таких встреч нисколько не отличалась от обычной. Так что не грузитесь, встречайте, как душе угодно. Главное верить, что все будет хорошо!

Константин Иванов

Спасибо Вам.А я и верю.Хуже уже некуда,значит будет лучше

Ирина Кон

Да! Главное - никогда не думать о плохом. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, и даже еще ЛУЧШЕ!!!😊👍

Роза Боярская

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!! И НЕ РУГАЙТЕСЬ! ПУСТЬ СБУДЕТСЯ ВСЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ! ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ ГОД ВЕСЕЛО И РАДОСТНО И ВЕДЬ НЕ ВАЖНО. ЧТО БУДЕТ НА СТОЛЕ. ПУСТЬ ДАЖЕ ПРОСТО КАРТОШКА И СЕЛЕДОЧКА И КВАШЕННАЯ КАПУСТОЧКА А ГЛАВНОЕ ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО И ДРУЖНО!!!!🌲🌲🌲😀👍😍

Константин Иванов

Спасибо.Милые ругаются-просто тешатся.А збудется все.Что не исполнится,то изабудем.

Лиза Верхотурова

Зачем ругаться?Для меня это как день рождения,только не одного человека,а всех....немого красивее оделись,стол украсили,при желании гостей пригласили,выпили немного,пообщались...🎄С наступающим всех...будьте все добрее друг к другу...

Константин Иванов

Я тоже ей так говорю,но кажется уже договорились

Ольга Бахиркина

Даже не напрягайтесь,жена правильно говорит,потом всё на помойку отнесёте. В примету,как встретишь,так и проведёшь,давно не верю,так праздничный ужин и выше крыши,всё равно мало приготовить у нас не получается,вам всех благ!😊

Ольга Бахиркина

даже случайно не исполняю.🤓👋

Константин Иванов

Жаль,куда же закинуть свои сети?Увидел Рыбку золотую,раскатил губу.А желания она и не исполняет.Попрошу у нее что то на Новый год,может зжалится?

Ольга Бахиркина

Там вообще-то невод был,а то,что вы хотите,непременно появится,надо уметь ждать,удачи!😊

Константин Иванов

Спасибо Рыбка Золотая.Буду ждать исполнения желаний

Наталия Семенова

Константин, жена ведь хозяйство ведет. И ей потом думать, как выкручиваться , чтобы вы вкусно и сытно кушали не только в Новый год. Не думаю, что у нее возникли бы такие вопросы, если бы бюджет был неограничен

Константин Иванов

Да она ведет,но я стараюсь что бы ей было легче.Стараюсь подработать.Останется и на Старый Новый и на салюты с фейверками для внуков

Наталия Семенова

Ну, если вопрос не в финансах, то, возможно в том, что ей уже тяжело накрывать стол, готовить, потом все это убирать. ) сложно сказать. Чтобы Новый год удался, надо, чтобы всем было комфортно. Надо не ругаться, а договариваться. Пойдите ей в чем-то на уступки, а она Вам. Вы ведь много лет вместе, наверняка знаете, чем можно ее задобрить)

Константин Иванов

Спасибо.Да уже помирились давно и договорились.Вам тоже желаю хорошо встретить и счастья

Наталия Семенова

Ну, и слава Богу! как говорится, милые бранятся-только тешатся) Хорошего Нового года! Счастья, удачи Вашей семье!

Константин Иванов

Вам тоже Счастья и удач.Желаю хорошо встретить НГ

Раиса Футкина

если я одна,мне наплевать на столы и еду,,,,,,,,,,,по ночам не ем потому что
а вот если б как раньше собрать детей ,внуков пообщаться ,повидаться,то с радостью накрыла бы стол и всех накормила!

Константин Иванов

А к нам приедут 1ГО.И счастья ВАМ!

Раиса Футкина

удачи!

Константин Иванов

Вам тоже СЧАСТЬЯ!

Ирина Сахаровская

Деньги приходят и уходят, никто не помнит о них... А память радости остается навсегда... Создайте эту память радости... Может деткам соседским или бедненьким что-нибудь.... ) Радости Вам!

Константин Иванов

Спасибо.И ВЫ совершенно правы.Будут и фейверки и салюты.Новый Год для внуков.Радость хоть им с друзьями

Ирина Сахаровская

Ура! Ура!!! Я тоже что-нибудь придумаю

Константин Иванов

Счастья ВАМ!И хорошего радостного праздника

Ирина Сахаровская

Вот, вот, все пожелания куда надо отправляются ...и исполняются. Пусть!

Андрей Гульков

считаю, что не надо так выворачиваться на изнанку, это всего лишь одна ночь, а весь год впереди, ты еще кредит для богатого стола возьми и тогда точно тебе денежный год обеспечен)))

Константин Иванов

Я так же.А вопрос,это просто вопрос

Андрей Гульков

ну и правильно)

Константин Иванов

Желаю хорошо встретить НГ

Андрей Гульков

Спасибо, вам желаю чтобы у вас все только становилось лучше

Константин Иванов

спасибо

Татьяна Долбунова

нужно встречать с хорошим настроением, все остальное- мелочи. Лично для меня хватило бы оливье и шампанского с хорошим сыром. Я их люблю, а разве кому-то что-т я должна доказывать?

Татьяна Долбунова

исполнение мечты опять от нас зависит. Но, если вам так нравятся приметы, придется раскошелиться и накрыть богатый стол. Пусть он вам принесет удовольствие.

Константин Иванов

И пускай мои желания и Ваши пожелания сбудутся

Татьяна Долбунова

безусловно

Константин Иванов

Счастья и Вам в этом наступающем году

Татьяна Долбунова

спасибо

Зинаида Кузнецова

Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ В КАКОМ-НИБУДЬ КАФЕ И ПРОВЕСТИ ВЕСЕЛО НОВЫЙ ГОД, НЕТ НАДО УБИРАТЬ ПОСУДУ И МЫТЬ, ЗА ТОБОЙ УХАЖИВАЮТ ОФИЦИАНТЫ ЭТО ПРИЯТНО НА ВСЁМ ГОТОВОМ

Зинаида Кузнецова

МЕНЯ ЖАЛЕТЬ НЕ НАДО, Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА И ЖИВУ ТАК КАК Я ХОЧУ И СЧАСТЛИВА С САМОГО ДЕТСТВА И ПО СЕЙ ДЕНЬ, ТОГО И ВАМ ЖЕЛАЮ.

Константин Иванов

я ДУМАЮ ОДНОЙ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.ТЫ ДОЛЖЕН ПРИНОСИТЬ КОМУ ТО РАДОСТЬ.И ТЕБЕ ЕЕ КТО ТО ДОЛЖЕН ПРИНЕСТИ.САМ СЕБЕ ТЫ ЭТО ГО НЕ ДАШЬ.ПРОСТО МОЕ МНЕНИЕ

Зинаида Кузнецова

ОДНА НЕ БУДУ И ВООБЩЕ Я ПРЕКРАСНО СЕБЯ УМЕЮ РАЗВЛЕЧЬ И НИ КОГДА НЕ УМЕЮ СКУЧАТЬ.

Константин Иванов

нЕ СПОРЮ,НО КАЖДОМУ КАК ГОВОРЯТ СВОЕ

Аля

Живите и радуйтесь, жизнь скоротечна, ведь можно накрыть стол не тратя денег много, купить шампанское, оно у нас дешевое, потанцевать , пойти погулять среди людей

Константин Иванов

Спасибо Валентина.Стол конечно накроемтолько гулять нам негде,живем в деревне где мы самые молодые

Людмила Столярова

Я НА СТОРОНЕ ВАШЕЙ ЖЕНЫ,ВСТРЕЧАТЬ НАДО,НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРАТИТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ,МОЖНО ПРОСТО В СВОЕЙ СЕМЬЕ И ТОЖЕ ВКУСНО ДЛЯ СЕБЯ ЭТО ЖЕ СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК

Константин Иванов

Да это я просто так выразился,немного останется.Мы будем встречать вдвоем,гости приедут на следующий день

Людмила Столярова

СЧАСТЛИВОГО ВАМ НОВОГО ГОДА

Константин Иванов

пасибо.Вам тоже счастья и удач

Валентина Сухоцкая

Да хотелось бы встречать НГ достойно но это не всегда это можно все по возможности .Ведь и после НГ будут дни их тоже нужно неплохо провести за столом

Константин Иванов

Пока работаю,все праздники встречаюнеплохо.Но это-пока работаю

Любка Котелок

легко отделаться хотите,..надо менять отношения,тогда возможно заработаете на хороший стол,(была похожая ситуация.....с наступающим......

Константин Иванов

Да я заработал.И на стол и на подарки и на салюты для внуков.И Вам счастья вНГ

Любка Котелок

вот,в этом и проблема....я говорю о причине ссоры,ее надо исправить,даже,если вы не виноваты.

Константин Иванов

Да мы давно и помирились.Это просто вопрос

Любка Котелок

ну,и отлично,с наступающим!

Константин Иванов

Вам поже Счастья

Любка Котелок

спасибо

Патрикеевна

если встретите вдвоем при свечах . это будет лучше. чем при полном столе , пьяных гостях . не забывайте вам и посуду нужно будет мыть

Константин Иванов

в НГ НАДО МЕНЯТЬ ВСЕ.ПОСУДУ ПРОЩЕ ВЫКИНУТЬ,Я ТАК ДУМАЮ.А ДРУЗЬЯ ЕСЛИ ОНИ В ТАКОЙ ПРАЗДНИК ПРИШЛИ К ВАМ ТО ПУСКАЙ ОСТАНУТСЯ НАВСЕГДА.Я НЕ ИМЕЮ В ВИДУ ЧТО В ГОСТЯХ,ПУСКАЙ ОНИ ПРОСТО ВСЕГДА БУДУТ

Ludmila Burmistr

Я думаю, что Новый год надо встретить в приятной компании, а насколько богатый стол, это не важно. Ночью вообще обьедаться вредно.

Константин Иванов

А кто может быть приятней родного и любимого человека?С ним и встречаем.А ем и пью я в любое время суток и как то не замечал что это отражается на моем здоровье

Ludmila Burmistr

Но согласитесь, что близкие люди за столом важнее богато накрытого стола

Константин Иванов

Не могу поспорить.ВЫ правы

Алексей

В выигрыше в любом случае торгаши окажутся. Ведь все праздники придуманы чтобы население покупало (вино, жратву, подарки и т. п.)

Константин Иванов

Торгаши всегда в выиграше.Ав празднике вдвойне или втройне

Гульнара Гульнара

я думаю, что новый год нужно встретить с любимыми и любящими тебя людьми, а когда они рядом, все остальное и так будет хорошо

Константин Иванов

А у меня так и получается.И всегда НГ лучше прошедшего