Константин Иванов

Скоро Новый год.Переругался с женой.Она говорит что это безполезная трата денег.А я хочу встретить за красиво и богато накрытым столом.Ведь как встретишь НГ так его и проведешь.Но что будет если встречать без денег,но за полным яств столом?Как Вы думаете?

Ответы · страница 6
Лю
Любовь

полный дом долгов

Константин Иванов

Дети живут в городе я в деревне.Так что приедут только 1го.А самим ехать не хочется.Застолье ведь всегда со спиртным.

Лю
Любовь

А что плохого в бокале вина в кругу близких?

Константин Иванов

А как потом добраться домой?как сесть за руль?НГ ведь домашний праздник

Лю
Любовь

а если остаться еще на денек

Константин Иванов

Да нет,мы как то привыкли дома вдвоем.Захотел полежал,захотел посидел.

Елена Сергеевна

Бредовые приметы

Константин Иванов

если приметы бредовые,то что посоветуете.Ищу ответа на свой вопрос

Елена Сергеевна

Слушайте жену и не делайте бесполезных трат

Константин Иванов

А другие говорят-послушай женщину и зделай все наоборот

Елена Сергеевна

Ваше право. Нл лучше деньги га что-то более приятное потратить,на впечатления,а не еду

Константин Иванов

Впечатления и красивый фейверк будет 1го,когда приедут внуки.Хоть и говорят что это деньги на ветер

Елена Сергеевна

Тут не на ветер как раз,а на впечатления) я поддерживаю

Константин Иванов

Спасибо что хоть тут со мной согласны

Василий Александрович Чикановский

Главное здоровье

Константин Иванов

Здоровье в нашем возрасте уже не главное.Лишь бы родные были здоровы и счастливы

Василий Александрович Чикановский

Если не будет здоровья, то кто позаботится о здоровье и счастье родных?

Татьяна

Думаю ОНА права!

Константин Иванов

Думаю что нет,не права.Также как и ВЫ.Просто ВЫ с ней немного жадны

Татьяна

Константин,раньше мы готовили-стол ломился,но мои едоки не кушают много. Пару кусочков,ложечек и все....так же и гости....собаки-зато очень радовались....зачем много делать,когда можно экзотику умеренно поднести и бюджет не пострадает...это не жадность...практичность

Константин Иванов

У меня тоже есть собака-алабай.Пускай и у нее будет праздник.Должны быть сыты все

Татьяна

Алабай это да! Тогда надо в полной мере готовить...алабайчики большие ,им надо))))

Константин Иванов

спасибо что поддержали.И вам счастья в НГ

Иван Бондарь

ой как она права

Константин Иванов

А у меня другие мнения.Не права а жадна.

Иван Бондарь

а вдруг это мудрость и как по мне это просто повод не просто выпить с друзьями ,а как в основном нажраться -надоело

Константин Иванов

Но и плохо встретить это тоже как то не по человечески

Константин Иванов

спасибо что высказали свое мнение.Счастья вам

Heyran Haciyeva

надо встречать

Константин Иванов

А и встретим как пологается

Валентина Подольская

Не состыкуется

Константин Иванов

Но все равно ведь НГ не может принести плохого

Сергей Остёрский

Пойти в гости.

Татьяна Сторожева

пипец. долги.

Константин Иванов

Да нет в долги я не залажу

Татьяна Сторожева

ну и хорошо. по Советским стандартам встречай.

Константин Иванов

Постараюсь хорошо встретить.С фейверками и петардами.Хоть знаю что это деньки на ветер

Константин Иванов

Удачно ВАМ встретить.Встретимся после праздника и поделимся впечатлениями

Константин Иванов

Если сейчас я пойду готовиться,то точно до праздника не доживу.Вы что ,этого хотите?Ктож будет делиться впечатлениями?Или желающих много?

Татьяна Сторожева

уходите сами написали . я расстроилась.

Тата

Не парьтесь

Константин Иванов

А я и не парюсь.Ведь НГ не может принести плохого.

Лидия Дегтярева

нормально

Константин Иванов

Что же нормального?Что переругался?

Лидия Дегтярева

помирись или сам сядь и встречай НГ

Константин Иванов

Да уже давно помирились.Да и как встречать одному?Без друга очень плохо

Лидия Дегтярева

вполне нормально, есть скайп, телевизор или соседи

Константин Иванов

Вы опять правы,но скайп это все не то.А родной,если даже молчит,все равно ведь рядом и понимает

Салтанат Айдарбекова

Круто

Константин Иванов

Не понял.Буду без денег,но всегда сыт?

Константин Иванов

Просто могу потратить штук 8 на фейверки и салюты,но это ради радости внука