L….

Скучно на карантине, неделю сижу в ТикТок, и там прям яркая тема «Содержанки».. хвалятся тем, что женатые мужики их содержат, типа она такая молодая, крепкая, упругая, красивая! И все, прям так зашибись у неё в жизни... я думаю, а это по сути та же проституция! Только в расширенном варианте! Это первое! Второе, неужели так измельчали мужики, что падаль жрут! Третье... а как же характер? Ум? Харизма! Почему все скатилось до уровня одноклеточных! Я в шоке! Реально ! А Вы знали об этом?

Ответы
Sadaget Farkhadova

Жизнь стала материальная.У меня соседки такая красвая девочка.Знаете чем занимается?Я когда спрашевала где она работает она ответила ресторане.И знаете кем работает.Приходить богатый человек один без дамы,а официанты предлагает есливам скучно посадим к вам красивую девушку только она дорога стоит.Вы пок будете есть ва скучно не будет.а другие услуги отдельно оплачевается.И она там тихаря наркотики продают.

L….

Жесть

Sadaget Farkhadova

Как она сама говорить папиков развлекает

L….

Фу

Рыжая Я

Просто любопытно, как потом будут выживать эти одноклеточные, лишенные элементарного рода приживалки, когда утратят свою красоту, свежесть и упругость и станут для тех же содержателей отработанным материалом. Ведь и отношение к ним у мужиков такое же пользовательское, как и их потребительское.

L….

Вот тоже интересно! Но это прям тренд! Типа они крутыыееее

Рыжая Я

Пусть думают так, раз им хочется))). Но мы-то знаем, что это не так😉😉😉

L….

Это да! Семья! Верность и дети! Это святое

Рыжая Я

Абсолютно поддерживаю👍👍👍

Шагарьян Хайретдинов

хотите статью на эту тему?

Рыжая Я

Не нужны нам статьи.

Гр
Григорий

К счастью . не смотрю этот канал .Ничего не теряю т.к. темы обсуждаемые там мне не интересны

Пётр Сергеев

Так,а они может и опускаются до уровня одноклеточных,чтобы спонсорам угодить

L….

Противно так

Пётр Сергеев

Да ладно.многое не хорошо,но не наше дело

Иван

завели себе домашнее животное которое чпокать можно, и меняют периодически

L….

Именно животное ! А те хвалятся

Иван

да плевать им есть мандель которую чпокают .

L….

Да уж

Иван

найдут так сказать свою по душе и поменяют. может быть

L….

Спасибо

Иван

всегда так проблема в другом . женятся в 18 +- из за секса по сути детей наделают взрослеют и вкусы меняются и жена уже не то а дети и там и там ну это система паразитическая порадила . кароче безпоедел

Виктор

Когда станет старой и дряхлой будет вспоминать как просрала молодость

L….

Наверное без семьи и детей

Виктор

Возможно и так, может и родит но семьи не будет

L….

Противно так!!!

Виктор

Потребителькое отношение

Виктор

Я жил с такой

L….

Вещи

Александр Кулешов

Сайт где содержанки,это проститутки только легально почти

Св
Светлана_Светлана

Не, не знали. Мож врут? Я и тик ток не знаю. Что это?

Товарищ 87

Знали,не на Луне живем.

L….

Противно так

Олег Соколов

Завидовать нехорошо.

L….

Кому?

Олег Соколов

Да откуда я знаю.

Ольга

А вы верите этому?????

L….

Это реалии

Ку
Кукулькан

Как все сложно))

L….

Мерзко

Ку
Кукулькан

Не все ли равно?)

L….

Мне? Нет!

Александр Веденин

🤗😉👍

Кы
Кызыма)

Тик ток?

L….

Да)))) офигенный ресурс

L….

Я сама обсмеялась! И все мои тоже))) реально там люди с ЧЮ