Дима Бондаренко

Зачем мы живем ?! Почему теряем людей ,родных , друзей . Неделю назад друг разбился ему 14 лет было , а вот через неделю упал козырек подъезда , убило пацана лет 16-17 , лет и два пацана в больнице с переломами ног и рук. У одноклассницы ее мамы , рак крови . Год 2017 забирает молодых людей , которые только жить начинают . Да и взрослых . (( Обидка , печаль и жалко ...

Ответы
Нургуль Жунисова

жизнь это испытание. Бог создал нас и отправил здесь точнее в эту жизнь чтобы жить, молиться, и главное испытать различных трудности. Мы должны не забывать кто создал нас! Если они отправились в другой мир значит они были достойным человеком, достаточно достойным рабом для Бог.Значит они больше не должны испытывать какие то испытание

Jelizaveta Rakova

Конечно жаль и ещё как, но такова жизнь и ведь часто происходит от чьей то глупости или разгильдяйства. Но это не значит что другие должны сидеть сложа руки, а где можно что то делать что бы такое не повторялось.

Татьяна Лапина

Димочка, соболезную тебе, это страшно когда из жизни уходят юнными, жить хрчется в любом возросте, но увы, так устроенно.Тебе еще жить да жить, посадить дерево, построить дом и выростить сына. И это главное.

Дима Бондаренко

Спасибо

Ир
Ирина

А всего лишь меньше ста лет назад из четырех детей в среднем выживал 1-2) А в 30-40 человек считался стариком) Доживший до 60 долгожителем) Так что нам еще повезло) Нет рабского детского труда с 7 лет)

Лорнец Галина

Дима, так угодно сверху, даже родился человечек-он уже выполнил свой долг, а то что мы болеем, разбиваемся значит у нас такая карма. А жить надо, учиться,жениться, детей растить, работатать.

Светлана Волдачинская

Есть только миг, именно называется жизнь. У каждого он свой. Ни смотря ни на что, пусть в Вашем сердце воцарится гармония и появятся силы и мудрость , чтобы достойно прожить свою жизнь.

ОК
Оксана Крачковская

Соболезную и сочувствую. Но жить надо. Каждый человек приходит в этот мир с определённой функцией. Когда выполнишь свою программу, неизбежен уход. Все, что имеет начало, имеет и конец.

Ирина Бессалова

Дима мне очень жаль всех этих ребят,никто от несчастья не застрахован,но нужно продолжать жить и делать людям добро,а этих ребят мы будем помнить и молится за них.ДЕржись!

Дима Бондаренко

Продолжаю жить. Почему много чего хочется , мало получается. Пытаешься сделать одно из того чего хочется . Но не всегда получается. Девушки нету . Ну хоть друзья , да родные . И это хорошо .

Ирина Бессалова

А друзья и родные - это многое что значит.

Дед Пихто

Согласен,для меня тоже 2017 оказался самым ужасным в моей жизни.Умерла супруга с которой прожили вместе 33 года.Сам болею.Да и вообще год был -дерьмо.Скорей бы кончился.

Людмила Иванова

К сожалению . когда рождается человечек - у него все уже запланировано свыше . Нужно просто жить и радоваться жизни . И хранить то . что емеем

Lyudmilla Saviste

Такова жизнь, ужасная и прекрасная! Постарайся влюбиться, тогда будешь больше позитива видеть и сам постарайся создавать позитив! Удачи!

Галина Кузьменцова

Каждый год люди умирают.... Два года назад умер мой друг, а в этом году мой папочка.... Каждому отведено столько, сколько он прожил...

Виктория Московская

Да,вы правы,для нашей семьи2017 год тоже ужасный-ушло много родственников,но жить продолжать надо,чтобы не случилось,держитесь.

Нина Колыженкова

Димочка ,да очень жаль...Мне даже иногда кажется,что жизнь не справедлива...Порой до абсурда...Но что можно сделать?

Дима Бондаренко

Да вот ничего не сделаешь , потому что даже не знаешь что будет через 2 - 5 минут .

Павел Беженович

А может им на самом деле повезло! Не придётся в этом дерьме вариться! Где лож, разврат, и лицемерия сплошь и рядом(

Марина Зайкова

Ну что на это сказать, печально все это, особенно когда погибают молодые люди, это страшно. Жизнь сложная вещь...

Светлана Авдошина

Лена привет. Почему так происходит я не знаю.... Я не думала, что после смерти Ольги мне будет так тяжело...

Светлана Авдошина

Лена привет. Почему так происходит я не знаю.... Я не думала, что после смерти Ольги мне будет так тяжело...

Надежда Грамотная

Это и называется жизнь....Мы предпологаем,а Бог распологает,как и что будет с людьми на земле.

Тамара Калужская

Дим, мы живём ради детей и внуков., в них наша радость, наша поддержка, наши надежды!