Татьяна Павлушина

Я агностик....но когда посмотрела это..... моя душа в смятении....

Ответы
Сергей Евдокимов

И что?... Это есть Человек, который Живёт, а не "человек", который "существует"... И ничего более. Его отношение к некоему "богу" - личный выбор его Ума. А Вы, простите, не агностик, поскольку пишете о "душе", которую так же, как и "бога" ЗНАТЬ, пока, не можете...

Владмир

Все, в какой то мере агностики, пока не выпадет личное испытание. А тогда уж ищешь помощи у Высших Сил, забыв про своё неверие. А Высшие Силы есть.

Татьяна Павлушина

не знаю...

Владмир

Посмотрите вокруг. Одни богатые, другие бедные. Одни болеют и умирают, хотя могут купить любую помощь, а другим не на что лечиться и болеть им нельзя. Думаете это происходит по воле людей? Конечно нет!

Татьяна Павлушина

не знаю..

Владмир

А реально никто не знает, но если сопоставить события то видно, что есть Высшие Силы которые всем руководят.

Владимир Забродин

Ну уж ежели ты нашла свою мятущую душу. то тебе прямой путь к попам замаливать грехи свои😁

Татьяна Павлушина

посмотрел значит....

Владимир Забродин

Люди по разным причинам приходят к вере.

Татьяна Павлушина

А я не верю....но он меня поразил...

Владимир Забродин

Вас покорил не он. а его размышления навеянные тем что он узнал.

Татьяна Павлушина

да конечно...

Александр Родионов

я сейчас посмотрел- они просто постепенно подготавливают людей к "ужасам Библии"...🙂

Татьяна Павлушина

Вот не хочу так думать, слушая этого человека...вот доверие он мне внушает редкое....

Александр Родионов

ну, "война в Афганистане", это "жаргон специфический".- не о войне он говорит...🙂

Александр Родионов

короче- "они поймали Духа, но он оказался не Дух/без души и для церкви он не нужен. поэтому они не стали его расстреливать/"распинать на кресте". в общем это верующие- "ерундой занимаются"...🙂

Александр Северюхин

ни верь все что говорят а темболия показывают ... там столько вранья и вирусного видео ...

Mарго Беккер

посмотри Другое и перестанешь метаться! и я отношу себя к агностикам, но не мечусь...

Фердинанд Франц Иосифовович

а я вот посмотрел фотку...
Ну хорошая ведь ты Таня баба,
Какой нафик агностик?!

Татьяна Павлушина

хм...ну почему не так?

То
Томми

Где то я этого хоттабыча уже видел.

Татьяна Павлушина

вот не смотрю телик....

То
Томми

А я вот решил посмотреть, голову по ломать.

То
Томми

Из простых вопросов сложные делать. наверно может только якубович.

Владимир

я ортодоксальный похуи...ст 😃

Ma
Mass.terr

Каждый зарабатывает, как может.

Татьяна Павлушина

да чувствую это...

Ma
Mass.terr

А я нет.

Татьяна Павлушина

ваше право...

Ma
Mass.terr

Конечно.

Nik N

Каков агностик, такова и душа.

Андрей Мацнев

А что именно так зацепило-то?

Татьяна Павлушина

Да тоже верно....война пришла ко мне тогда...

Андрей Мацнев

Я в своё время за интересы Родины в трёх жарких странах с автоматом отбегал и абсолютно спокойно к этому отношусь) По крайней мере, никаких эмоциональных всплесков или стрессов по этому поводу никогда не испытывал.

Татьяна Павлушина

Ты мужчина....это закономерно...

Андрей Мацнев

Да тут скорее фактор осознанности и добровольности решающую роль играет.

Nikola Mahkov

-вот--обзывись по другому---

Крошка Енот

И что там? в двух словах...

Саня Зубенко

Вообще, ни как не понять?

Саня Зубенко

Понял!😉🌹

Ку
Кукулькан

значит плохой агностик)

Алексей

что вашу душу смело?

Татьяна Павлушина

Человек...

Алексей

Чужие вершины духа, не способствуют собственному просветлению

Алексей

Читал как то про девушку в великую отечественную, в составе разведгруппы в тылу врага была захвачена и расстреляна , потом закопана, местные ее откапали ,так как заметили что у нее после расстрела течет кровь из ран, ее переправили через партизан в госпиталь, она выжила, в мирное время преподавала в мгу. Еще недавно читал про летчика, которые невероятным кульбитом через плен фашистов, попал в канаду и стал индейцем. Оставайтесь агностиком , иначе можно впасть в прелесть как Куприян сказал.

Алексей

Успехов

Шагарьян Хайретдинов

а гностики - это кто?

Татьяна Павлушина

Агностик — это человек, который сомневается в вере в Бога и религии. Он принципиально живет исходя из собственного опыта и морально-этических ценностей

Шагарьян Хайретдинов

так.. Спасибо. Но я же про гностиков спросил

Се
Северный

👍👍👍

Константин Лисицын

Агностик кто?

Константин Лисицын

Снова Ай!!!