Олег Брантов

Как Вы думаете разница цены производителя и посредника не должна превышать одной суммы прибыли производителя или - это дело рынка?

Ответы
Артур Галеев

Далеко не всегда. Не редко расходы в процессе поставки от производителя к конечному покупателю превышают "цену производителя", а ведь ещё есть прибыль без которой не работает ни одна коммерческая организация. Хотя соглашусь что при более грамотной организации логистики и правил рынка, можно добиться иногда существенного снижения конечной стоимости .... )))

Олег Брантов

Закон разрешит ныне в запрете производить качественный по бросовым ценам

Артур Галеев

ещё раз сформулируйте пожалуйста )

Олег Брантов

Да мы не успеем уже, слишком все быстро и времени почти не осталось, в переди борьба порядка и хаоса. Доброй ночи.

Артур Галеев

ага. Удачи!

Олег Брантов

Взаимно

Артур Галеев

Далеко не всегда, т.к. существуют расходы (иногда сопоставимые с производством )

Олег Брантов

Так что у всех Во Вселенных есть шанс на спасение в своей Вселенной.

Артур Галеев

и то верно ..

Олег Брантов

Приятных снов! Я спать

Артур Галеев

ага. Всего доброго )

Олег Брантов

🙂 И Вам