Вася Васильков

Назрел вопрос собачникам.Есть кто оперировал собаке раковую опухоль.Есть шансы!?

Ответы
Ол
Ольга

На этот вопрос вам даст опытный ветеринар. Смотря какая опухоль. Ведь как и у людей е ть злокачественные есть доброкачественные. Вопрос в том, чтобы не затягивать если опухоль обнаружена а своевременно ее удалить.

Вася Васильков

Ветеринар ставит операцию.А смысл..?

Ол
Ольга

Смысл в том что какая эта опухоль если доброкачественная то удалять и все. Если злокачественная то тут да вопрос времени либо все равно она умрет во время операции либо потом. Но если это ваш друг то для друга не жалко. Хотябы на время вы продлите жизнь своему четвероногому другу

Вася Васильков

Спасибо.Попробую спасти

Ол
Ольга

Не за что, дай бог чтоб ваш пес выздоровел и еще долго жил

Вася Васильков

Доча

Ол
Ольга

Тогда для вашей дочи

Тася Гаврик

Если у людей нет, то у собак тем более. Оперировала, только продлила мучения собаке. Пусть живет до болей, потом гуманнее усыпить. Операбельны только доброкачественные опухоли.

Вася Васильков

Придушу сам

Тася Гаврик

Вольному воля, спасенным рай...

Вася Васильков

А хули...

Василий Пинясов

Зачем? Животное не мучай, просто дай умереть спокойно или сам убей. Собака будет рада поверь.

Эл
Эльвира

Следующую собаку лучше сразу стерилизовать, как по возрасту позволено.

Эл
Эльвира

Удачи.

Вася Васильков

Увидимси)

Эл
Эльвира

)

Юрий Лагун

Нет шансов. Не надо резать... Плакал, когда мою усыпляли... Болела раком...

Вася Васильков

В общем надо смирится и принять как должное..

Юрий Лагун

К сожалению. Давать лекарства и обезболевающие...И любовь к своей собаке...

Вася Васильков

Опухоль быстро прогоессирует от образования?

Юрий Лагун

Было так же... Последнем посещении врач сказал, что осталась неделя... врач был точен...

Вася Васильков

Мне на 29 мая операцию ставит.Прогнозист..

Юрий Лагун

решать тяжело. надо на что-то решиться...

Марго Беккер

Моя знакомая -да и 2 раза..Не было шансов недоолго прожила

Вася Васильков

Пффф.п..п.п.п пффф..хренова

Вася Васильков

Доченька моя умирает..

Марго Беккер

Не трать зря деньги, усыпи, чтоб не мучился..Купи щенка...

Вася Васильков

Причем здесь деньги.Моя шит цу 7лет моя хризантемочка((

Марго Беккер

Даа зенааю яя, у самой всю жизнь свои хризантемочки...

Ирина Кондрашова

у собаки знакомой делали операцию. Прожила недолго

Наталья Саломатина

НЕТ СТОИТ УСЫПИТЬ ЧТОБ НЕ МУЧАЛАСЬ ПОВЕРЬТЕ

Вася Васильков

Могу и задушить.Не дрогну.29иая ветврач операцию поставил

Наталья Саломатина

РАК НОЖА НЕ ТЕРПИТ ОН ПОТОМ МЕТАСТАЗАМИ СТАНЕТ

Вася Васильков

Читаю сейчас последствия...

Игорь Золотухин

Друг опирировал,собака всеравно погибла

Вася Васильков

Из коментов понятно все.

Игорь Золотухин

Купил точно такого же щенка опять,уже собака выросла,ей лет 5 уже

Сергей Терпугов

Шанс есть всегда.

Галина Ратицина

Не на долго

Вася Васильков

Спасибо.Снимаю вопрос.Мысли мои подтведились

Ге
Геннадий

Лучше не мучить.

Полиграф Полиграфыч

еблан

Валентина Подгайченко

Есть

Вася Васильков

Пишут -нет