Вл
Владимир

Много ли здесь собачников?

–1
Ответы
Вадим Решетняк

Думаю достаточно. 15летнего тоя пришлось на днях усыпить, до сих пор глаза на мокром месте. Остался Рыжий, которого подобрали с перебитыми лапами, выходили, и оставили у себя. Вот только он теперь на улице очень неуживчив, может на человека кинутся. А вообще говорят, что собака на 10 лет продлевает хозяевам жизнь. Я в это верю

Вл
Владимир

То что продлевает жизнь, это верно!!!! И очень жаль, что жизнь их не длинная как у человека!

Наталья Грохотова

У меня всю жизнь были кошки и собаки. Последняя была Альма - алабай. Отравили добрые люди. Думала больше не буду заводить никакой живности, но тут соседка подарила щенка. Ему сейчас 7 месяцев, но достал меня до чертиков. Вроде дворняжка, но такого дурочка у меня еще не разу не было

Вл
Владимир

Классно!!!

Наталья Грохотова

Ну да. Если не думать о том что голова раскалывается от его лая. Пустозвон

Миша Потапов

В СССР , собачниками называли тех , кто ловил собак на улицах , и вез на живодерню , а сегодня есть любители держать собак ,дома , для развлечения от одиночества , и для детей , а таже одинокие женщины , держут здоровых кобелей

Вл
Владимир

Вот я держу для себя, для души! =

mk
maik kunin

У нас издох скотч-терьер от короны. 13 лет прожил. Решили больше не заводить собак. Уж очень большая боль от потери Дочь купила -Лабрадора!

Вл
Владимир

Да,,,, к сожалению собаки долго не живут! Я себе сейчас немца завёл, это второй уже!

mk
maik kunin

Была и у нас Восточно -Европейская .Она чуть по меньше. Да и не совсем. Ее можно было считать таковой. Мать у нее была В. Европейская ,А отец немец. Умнейшая порода. Итоже прожила лет 18 и издохла.. Жаль. А потомвзяли скотча. Так для успокоения детей. Потешный был пес. Все смеялись-когда с ним гуляли.

Вл
Владимир

Я начал с дога, потом на немцев перешёл!)

mk
maik kunin

Однажды был в Мурманске. Приехал на грузовой машине. Ну и конечно были продукты. Однажды утром подошли к машине! Сидит - красивейший мраморный дог. И поскуливает.. Открыли машину. Он туда прыг. и греется. Достали продукты .Угостили его колбасой. Он поел и заснул. Тепло разморила. Так он прожил с нами неделю И нам спокойней за машину и как оказалась потом ей. Но,вот прошла неделя. И нам уезжать. Что делать с собакой.???. А мы -развесили объявления. И в тот день -когда нам уезжать. Пришла девочка. Лет 10-12..Собака бросилась к ней. Стала лизать . прыгать от восторга. Как объяснила она. Собака увязалась за хозяином проводить его в плавание. Дома ни кого не было. Так она и осталась сидеть возле порта. Ожидая хозяина. Так изакончилась знакомство с собаками Английской породы Дог.

Вл
Владимир

Класс! 😪

Ма
Марина

у меня была собака .От старости померла,больше не буду заводить ,очень больно смотреть ,как умирает

Вл
Владимир

Больно да,,,, по этому и других заводил!)

Ма
Марина

я так 2 раза заводила, а потом -нет

Вл
Владимир

Может зря????

Ма
Марина

очень хочется

Вл
Владимир

Дело того стоит!!!!

Фердыщенко.

несколько дней назад собака сквиртанула..когда фирдус занимался сексом с женщиной

Вл
Владимир

Хотят, но не могут!!!! Я обычно кобелей завожу, про сук мало что знаю!)

Фердыщенко.

вот как..
слава богу щенков не приносят эти суки

Вл
Владимир

Так стирильна же!)

Фердыщенко.

знакомая определения дала насчет собак -сук..они тоже хотят ласки как и женщины

Вл
Владимир

Это да!!!!

Ирина Кондрашова

если б жила в частном доме, собака была б обязательно. Обожаю лаек

Ирина Кондрашова

та мне кажется интересней

Ирина Кондрашова

красиво, но ностальгически- нежно-грустная

Майя Бирюкова

А что такое? Оштрафовать хотите за выгул в неположенном месте?

Вл
Владимир

Нет конечно,,,,

Св
Света

у меня есть Жужа, порода чихуа, ее мне продали за 100 рублей

Вл
Владимир

Классно, у меня немец!!!)

Максим Jw

Собачниками у нас называют тех, кто отлавливает собак.

Вл
Владимир

Я имею ввиду кто держит!)

Александр Евченко

постарайтесь лучше узнать сколько собачится не умеют

Вл
Владимир

Я о другом!)

Sekach Dev

Можно, только не сильно, здесь разные... ))
🖼

Scarletflash

Смотря кого считать. Держателей или любителей?

Вл
Владимир

Ну попытаться стоит!)

Scarletflash

Животных жалко, они же к людям тянутся

Вл
Владимир

Это да,,,, тоже любви ищут как и все!)

Scarletflash

Ласки

Вл
Владимир

И ласки тоже!!!!)))

Наталья Кузнецова

Яяяяяяяяяя! У меня дома две колли! и я в раю!!!

Вл
Владимир

Да,,,, умные, но им надо всегда что-то грызть и ломать!!!!)

Наталья Кузнецова

Жалко, в дме их не держишь, чтоб не грызли, а в вольере им холодно будет

Вл
Владимир

Это только днем, пока я на работе, вечером со мной в доме!)

Наталья Кузнецова

А зимой?

Вл
Владимир

Зимой так же!)

Лия Рязанова

Это как?заводчики или скандальный характер?

Вл
Владимир

Сам тоже подкармливаю, подлечиваю если в моих силах!)

Лия Рязанова

Сейчас появилось много бродячих,дачный сезон окончен!

Вл
Владимир

Да,,,, и это плохо,,, зачем заводить, если потом оставляют!!! (((

Лия Рязанова

Сейчас шла со стоянки и соседскую девочку привела домой им,сказали,что потерялась,обрадовались,прям в тему случай!

Вл
Владимир

Ну да,,, всё в тему!)

Ле
Лена

У меня была собака , но в августе умерла ...

Вл
Владимир

Сожалею,,,,, я такое проходил! (

Ле
Лена

🖼

Языческий Кот

раньше был собачник, теперь котовладелец

Вл
Владимир

У меня и кошки две!))))

Ев
Евгения

Наверное скоро им стану..пока только кот

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Обожаю собак, но своей не было никогда.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не рано?

Вл
Владимир

В обед по бокалу вина,,,,, можно!)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Можно, значит можно 😁

Вл
Владимир

А то,,,,, 😉😉😉😊

Надежда Шустова

у меня -русский той-терьер-мини-а у вас?