Жанна Макаренко

А вот интересно, можно ли охарактеризовать человека по тому, какую музыку он слушает? Ну, вот как у собачников есть такая поговорка: "Скажи, какой породы твоя собака, и я скажу, кто ты!"

Ответы
Наталья Юхвидова (Багута)

Ну и как меня охарактеризовать? Собаку я подобрала на улице, кто-то принес на завод щенка и оставил. щенок непонятной породы, но сейчас это красивая собака. А музыку я люблю разную - многое нравится из классики, люблю попсу и шансон. Недавно открыла для себя, что и рок тоже бывает приятным. Только вот рэп - ну никак не воспринимает мое внутреннее я

Жанна Макаренко

Вы хорошая и жизнерадостная!

Наталья Юхвидова (Багута)

Я еще и добрая. Благодарю за позитив с утра! Я уже улыбаюсь, а это - хорошо!

Жанна Макаренко

И счастья вам желаю!🌹🌹🌹

Тася Гаврик

Респект Наталье! Побольше бы таких хороших людей!))

Sekach Dev

Люди, музыка, собаки... совсем разные понятия, ни какой связи нет...
Собака может быть любой породы, какая досталась... у меня были совершенно разные...
Человек по жизни может быть бешеным придурком и при этом любить классическую музыку...
Извиняюсь если сказал не то, что Вы хотели услышать.... )

Жанна Макаренко

Про собак в моем вопросе, как пример.

Никифоров Валерий

Вообще . если как рабочую собачку , то овчарку немецкую , но не из тех . что наши доморощенные генетики сейчас вывели.Если в селе таежном жить , то лайку . Если жить зажиточно . то сенбернара . А музыка . это барды , Клячкин,Городницкий , Кукин. Макаревич , Дольский.

Жанна Макаренко

Хорошо, спасибо)

Никифоров Валерий

Думал про мой характер напишете.Вот одна дама . верящая в гороскопы , сказала что лжец и жлоб.

Жанна Макаренко

Про музыку не знаю, самой интересно.

Никифоров Валерий

Про собак похоже .

Жанна Макаренко

Про собак да, очень похоже.

Никифоров Валерий

Про музыку . терпеть не мог Оську кабсдоха , Магомаева , К Антонову был безразличен. С возрастом оценил Антонова и признал талант Магомаева , А Оська Кабсдох так и остался ничтожеством, но он был как был исключением , сейчас эти исключения прямо рулят на эстраде.

Та
Тася

Нельзя Пример даже мой- в машине слушаю тлк рок, хард-рок и тяж рок, по настроению саксофон, часто что=то легкое...Ну, и какая тут характеристика ? При этом даже внешность моя, как и многих, несколько обманчиво-улыбчива🤷‍♀️

Жанна Макаренко

Все же не буквально).

Та
Тася

Вопрос именно буквальный, без всяких иносказаний

Вадя С Хитровки

Мне вот нравится ретро: Поль Мориа, Джеймс Ласт, Ричард Клайдерман, АББА, Джо Дассен, Рикки и Повери, Аль Бано и Ромина Пауэр, Крис Норман.. Из наших: Высоцкий, Окуджава, Визбор, Евг. Мартынов, Лев Лещенко, МИРАЖ, Л. Зыкина и т.п.

Жанна Макаренко

Такая музыка не вызывает внутреннего напряжения или раздражения. Лишь бы вам нравилось.

Waldemar Hartung

Я могу на оборот перефразировать ваш вопрос.У моей дочери Кавказец,медведь с виду,соседи бояться!Он офигенный два языка понимает!!! Доча мне говорит,что вы как два сапога..

Жанна Макаренко

В моем далеком детстве почти в каждом дворе держали корову. И по морде коровы можно было точно определить, чья корова и кто хозяйка)

Waldemar Hartung

Когда я в казаше жил у меня корова была,я с ней по деревне в обнимку ходил народ удивлялся,обычно корова боязливое животное.Они фигели КАК!!!?

Алла Ковалевская

самая любимая порода - моя Варюня , коне корса, а сейчас в добрые ручки забрала терьера малого - мерзопакостное создание, и мерзлючее, спит со мной под одеялом

Ма
Марк

Сомнительного качества исследование.Единственное,что определенно можно понять,это культурный уровень конкретного человека.И больше ничего

Жанна Макаренко

А юмор?

Ма
Марк

Это может точнее определить настоящий уровень личности..

Александр

Да уж я ясно прочёл в Ваших больших глазах музыку, звучащую в Вашей душе, отчего и знаю теперича Вас как свои пять пальцев левой руки!

Жанна Макаренко

Ничессе

Александр

Макаренко так бы не смог, правда?!.

Жанна Макаренко

Мой отец Макаренко был композитором и о музыке знал все) был очень проницательным человеком. Так что, смог бы. Еще как!

Александр

Из Ваших глазок черпал он музЫку!..

Жанна Макаренко

Нет. Из глаз моей матери, наверное. В те моменты, когда она его вдохновляла.

Татьяна Владимирская

ну-ну) у меня такой безумный микс, что даже интересно будет глянуть, как меня кто охарактеризует по музыке))

Подпись Неразборчива

не знаю как в целом но некоторые песни могут помочь в понимании.

Татьяна Владимирская

вот щас слушаю)) ну, какой там ключ к пониманию?

Voice Of Vedas

Да можно и не только по музыке, речь, одежда, манеры и поведение, деятельность, пища, литература, привычки

Жанна Макаренко

Да, все возможно.

Сергей

Я классику люблю и джаз. Наверно можно в чём-то охарактеризовать. Например, что есть слух музыкальный.

Жанна Макаренко

А то! Конечно)

Сергей

А больше, пожадуй, ничем не охарактеризцкшь.😊 Разве что, умение держать интеллектуальное напряжение, но это уже качество интеллекта, но косвенным образом оно продолжается на любви к классической музыке...

Жанна Макаренко

Гран мерси)

Сергей

Же вуз ан при😊

Виталий

отчасти)) так же как врач назначит вам лечение, это сработает на 90%, но возможно вы попали в те 10%)))

Жанна Макаренко

Конечно, характеристика по тому, что слушает человек не точная.

Анна

Думаю что как и собаками- ошибочно. Разве что настроение в данный момент можно определить

Жанна Макаренко

Про настроение точно!

Анна

🌹

Z*
Z *Ирина*

а если породу не сам выбирал? да и собаки по характеру бывают разными. ... как и их хозяева

Сергей Костерин

Слишком сложно, сейчас говорят что по машине хозяина перед покупкой смотрят на хозяина

Жанна Макаренко

Да и на рынке надо смотреть сначала на продавца, потом на товар.

Сергей Костерин

Если продавец нахваливают мясо значит оно тухлое

Жанна Макаренко

Примерно так.

Маруся

Нет.можно слушать и любить разную музыку, человек может быть норм, а может маньяк..

Юр
Юрий

Какое у вас странная аллегория..........................музыка и собачники.............однако!🤔

Сергей

Нет.У каждого свои прибабахи.Я вот слушаю все жанры кроме оперы.Поди догадайся.

Жанна Макаренко

Да, пока не создается логической взаимосвязи. Почитаю ответы еще.

Mikhail Zhukov

моя порода "Во дворе злая собака" (Ответ - ушла на обед подождите ...) тоды стучите