Татьяна

Не нужно притворяться хорошей и милой девочкой чтобы тебя любили. Если ты достойна любви, то тебя будут любить даже если ты - порождение ада.

Ответы
Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна

Достойна Любви и Порождение ада, как то не совместимые вещи)). Второе, может вызвать безумную страсть, с соответствующими последствиями ! За, что мы любим, ответить подчас, сами себе не можем ответить, скорее ни за что, а вопреки))) Эта тема очень интересная, обширная и бесконечная ! Интересна? ОДНОЗНАЧНО)))

С(
Святослав (Лариса)

Конечно.

Татьяна

))))😊

--
---Алис ---

Вообще претворяться не стоит...честность лучше...иногда с одним человеком ты порождение ада..а с другим ангел во плоти....и по настоящему.

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы. Спорить нечего. Только ачем демоном становиться? Достаточно быть Ледяной Королевой. Холод, игнор всё убьют....

--
---Алис ---

Кя вообще за мир в мире!....считаю что если люди языка не находят общего- смысл говорить им и взаимодействовать....можно объяснить раз , другой- а нет....так что время терять на споры и ссоры....негативно тратить свое время?... из-за глупых людей....бред!

С(
Святослав (Лариса)

Верно. Что рядом чужой надо максимально быстро понять и уберечь себя, разум свой и душу от него. Я это уже знаю. И вы тоже.

С(
Святослав (Лариса)

🌹 - это моё Спасибо вместо слов.

--
---Алис ---

Да....и Вам....🌹

С(
Святослав (Лариса)

Прелесть!

Геннадий Пожилов

каждая женщина привлекательна по своему и красива только индивидуально и их любят тоже разные мужчины

Терко Павлик

и все-таки надо быть нежной к тем кто любит потому что любовь их имеет свойство менять знак

Виталий Царский

Прежде чем приручить чьё-то сердце… задумайтесь, не будет ли оно однажды разбито… ВАМИ.

Сергей Алейников

Стерв почему-то всегда любят больше , чем беленьких и пушистеньких .

Ма
Марго

Конечно. Люби меня такую, какая я есть. По моему, слова из песни😊

Марина Сумина

ДА всегда уважала людей за то что любят тебя таким какой ты есть

Алексей Вонримс

Все достойны любви. Не каждый знает за что, но достойны все.

Во
Волокуша

ага....но не забывайте от любви до ненависти.....и так далее)))

Кристьян Нарис

🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤

Евгений

Остается только понять, что значит "достойна любви".

Марина Цитко

Это точно подмечено .Даже ещё сильнее, чем " милую".

Mi
Mila

Прежде всего всегда нужно оставаться самим собой

Галина

Думаю, что любви достоин каждый человек на земле

Тамара Смирнова

Может кто-то ищет как раз такую)прямиком из ада

С(
Святослав (Лариса)

Врят ли. Но может быть - развлечся

Тамара Смирнова

Разве любят только хороших девочек?

С(
Святослав (Лариса)

Наверное любых. Я не знаю. Как то не влюблялся ни в кого....кроме моей жены.

Ка
Каty

Нужно быть собой...где то есть такой же как ты))

С(
Святослав (Лариса)

Конечно! 🌹

Валентин Трегубов

А я на все забил и смотрю белое солнце пустыни

T*
Tatyana *

А зачем притворятся? Быть собой какая ты есть