Ольга

Уважаемые женщины, познавшие счастье материнства! Поздравляю вас с Международным Днем Мам! желаю здоровья, мудрости в отношении с детьми, любви взаимной и больше радости от детей!🌹🌹🌹

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Ольга

Праздник не может быть каждый день- иначе он перестаёт быть праздником.

Максим Jw

У умных и правильных людей каждый день - праздник 🙂

Ольга

демагогия

Максим Jw

Отрицать легко когда понять сложно 🙂

С К.

Благодарю!!! Считаю, что все, у кого нет ещё детей, тоже будущие мамы, а значит, это просто ещё один женский день!!!

Ольга

нет. Женский день 6 марта, а этот праздник именно матерей.

С К.

6- го???? Когда изменили???

Ольга

описка! 8-го. ☺️

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо большое !🖼Вам Взаимно добрых пожеланий счастья любви и взаимопониманий!

Ольга

🤝☺️

Чио-Чио-Сан

По принципу-"Лучше поздно, чем никогда"?

Ольга

да нет не поздно, в нужный день и писала.

Чио-Чио-Сан

Значит, пора удалять, чтоб не вводить людей в заблуждение

Ольга

да пусть мамы порадуются.

Европа Плюс

А когда праздник?

Ольга

последнее воскресенье ноября.

Европа Плюс

Уже прошёл?

Ольга

да

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Ир
Ирина

Спасибо.Взаимно.

Евгений Бриг-Снежин

." - Стремишься властвовать и управлять самим
собою.? Силу б иметь желанья обуздать в
уединении, в молчании священном, в святой
молитве, где отточены слова все, выверены
временем - Спасителем от бед и наваждений.
Хочется так быть в единении с ядром ярого Света добра и любви ..- и
вместилищем души вселенской.?🖼

Валентина Пакшина

С П А С И БО‼️👋

G.
G.....

Ага... Спасибки)

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

Маша

Взаимно!

Fenix🇱🇹

Спасибо

Nikola Mahkov

-😂-

Света Дмитренко

😘

Даниил ....

Шо