Кс
Ксения

Хочу обратиться тем кто ставит дизы! На моём украинском посте? Старайтесь, лучше!!! Как можно больше дизлайков ставьте, вы же этого хотите..

–1
Ответы
Konrad

Эх,Ксюха,Ксюха.Светящиеся ухи.Надрать бы тебе Ксюха всё то ниже спины! Так то вот то Ксюха.Такие не складухи. И за то,что ты не клянчишь эти "ляки" не упрашиваешь "подписаться,что бы не пропустить" Я те не ставлю "диз" .Вот попробуй удержаться на этом уровне.

Михаил Бондарь

Где вы находитесь? Украину обстреливают постоянно...то там то тут пропадает интернет...связи нет с родственниками...а вы как ни в чем не бывало...на связи...строчите гневные послания...

Тигра Львовна

Мне лично нравятся песни на Украинском языке… всегда нравились… Если человек не разжигает рознь между Братскими народами, почему сразу надо в ЧС кидать?

Сергей Николаевич

хто ж там тебе родимой дизы ставит.. от негодяи.чем ты там надерзила ?

Кс
Ксения

Зачем, тогда пишешь о ней..

Сергей Николаевич

Ксюшенька.. мы тут прикалываемся сидим.. отдыхаем от работы..солнышко..что ж ты так всё всерьёз принимаешь

Кс
Ксения

Нашёл место где прикалываться

Сергей Николаевич

ну а где ещё

Кс
Ксения

Я не знаю..

De
Denis

Вы хотите посмотреть насколько люди озлобились на украинцев?

Кс
Ксения

Кто-то их ставит, а значит им не нравится пост на украинском.

De
Denis

Ну конечно будут ставить, наши ребята там погибают. Да и еще те культурой не блещут. По тому много людей против. А еще жители Донбасса, те, небось, ненависть испытывают.

Zоя

Ехало болело, мне ваш украинский пост и дизлайки...🤣

Кс
Ксения

Не стоило так утруждать себя, Зоя!)

Zоя

Ни какого труда, всё само собой , интуитивно...Не переживайте за меня!))

Кс
Ксения

Понимаю, то есть рефлекторно..

Zоя

То есть нет

Денис Гершанков

Вы сейчас к кому обращались? Вроде я не ставил дизы)))

Ев
Ева

дизы это наименьшее из всех возможных зол.. увы

Татьяна Владимирская

а на что они влияют, я так и не поняла?) в практическом смчсле?)

Ев
Ева

по ним понятно кто есть ху...

Татьяна Владимирская

та не, там могут быть и индивидуальные какие то козни. вопрос может быть заминусован просто вусмерть, но все равно выплыть в ленте. А раз выплыл - то дизы такое..фигня, крч)) чисто с практической стороны

Ев
Ева

ну так то да... но явно не для тех, кто борется за выживание целого народа..

Алексей

Мне вообще пох, я ни то, ни другое не ставлю

Сергей Иванов

Беда прямо с тобой. А для чего все крики-то?

Клим Елдаков

Не помню, что бы я ставил тебе дизлайки.

Андрей

а вы из какого города? может я там был?

Кс
Ксения

Смысле?

Qqqq Qqqqq

в книгу рекордов зато попадешь

Кс
Ксения

В любом случае ругань будет от этого не убежать.

Qqqq Qqqqq

ну ты думается девочка бесстрашная

Кс
Ксения

В каком смысле?

Qqqq Qqqqq

ну мало волнует ругают тебя или нет, мнение от этого не меняется

Кс
Ксения

Чьё?

Владислав Ященко

Тяжелое хохляцкое детство ...

Николай Скороходов

..премия от укровермахта ..

Кс
Ксения

Безликому, автору..

Зинаида Бадяева

У Вас иных проблем нет ??

Зинаида Бадяева

Нет,не выделяются !!

Кс
Ксения

🖼
Ну, как же вот!☝️

Зинаида Бадяева

У меня смартфон !!

Кс
Ксения

Видите, что я права была

Зинаида Бадяева

Верно !!

Дмитрий Каракозиди

А дизы это что за херня?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и мазохизьм! 🍷🤔

Егавар Митасов

дизлизы - отлизы...

Алексей Казаков

Слава Україні!

Ви
Виктория

Героям Слава; Україна понад усе

Алексей Казаков

Putin to chuj!