Андрей Бахилин

Как вам нравится работа омона? https://www.facebook.com/maxmet.talzak/videos/2429658447091919/UzpfSTEwMDAwMDU5MjE5MjUyOToyNzg3MjgxMDA3OTY4Mjc4/

Ответы
Александр Чайка

ссылка не открывается

Александр Чайка

мне на себя уже тоже наплевать.С весны затратя 60000 руб смог пройти часть обследвания в Хаб онкологии.Законы и нормы мед обеспечения принимала и вводила Москва.Без обезбаливающих уже не могу.Видел как в очереди мужик из Охотска заплакал.Уже полгода мытарится .Другой знакомый 31 год едет на операцию , перед этим более месяца ныкался в Хабаровске..Путину не верю ни на грош.Но не верю и москвичам.То что затратил скопил работая за целый год.Больше ни чего кроме пенсии не имею.В поселке есть здание больницы 5 этажей.Хорошее , сейчас закрывают.

Андрей Бахилин

Очень вам соболезную! Но эту страну просрали такие люди из глубинки, как вы.

Александр Чайка

Нет не так.Просрали гвардия рабочего класса стучащая касками на горбатом мосту и флюгера комунисты..Помню подходит ко мне парторг Я.Т давай мол в партию.Говорю ему, давай сначала ко мне на отводы на пару месяцев.Неее.И сдрыснул.Началась перестройка.Встречаю его.Яша а где твои листовки, райком подпольный ииии.Он: я не знал что они такие мудаки..Люди в глубинке просто работали как кони.А вот москвичи как из ролика занимались и сейчас занимааются самоебством --дословный перевод селфи.

Андрей Бахилин

Хорошо, а вас то что можно сделать?

Александр Чайка

ни чего здесь не сделаеш.

Любовь Горобченко

👍👍👍

Андрей Бахилин

А кометарии есть?

Алекс Сh

🤫