Светлана Ли

Думать. Решать. Действовать. Вы этими навыками в совершенстве владеете?

–1
Ответы
Malik Tairov

Абсолютно...Нет,конечно...Думать могу,решать-нет,а действовать только мысленно,не сходя с места,точнее с дивана И это правда ,к сожалению.9 из 10 событий происходят без меня...

Nekto Imiarekoff

Думаю, что в достаточной степени владею. Однако предпочитаю активно использовать лишь первый. Потому что другие два, они как оружие: обнажил ствол - стреляй.

Татьяна Владимирская

все вместе у меня, Енот вон чо говорил про хаотичное броуновское движение у холериков, ну дак вот он меня довольно точно описал))

Се
Серый

Описал?

Се
Серый

Аааа

Та
Тася

Скорее первая реакция-третий пункт...уж потом первый, второй по обстоятельствам😊

Eduard Mielke

Даже до такой степени, что могу их и исключать из своего рациона.😆😅😂🖼

Гудвин

Как говорят знакомые про меня:"У него между "сказал" и "сделал",разбег короткий."

Александр Изосимов

Насчёт совершенства не знаю,но жизнь и профессия способствовала.

Светлана Ли

А что за профессия?

Александр Изосимов

Оперативный электрик.(Упрощённо).

Светлана Ли

Нужная

Александр Изосимов

А то.Пример.У меня в подьезде был пожар.Провода сгорели.Электричества нет .Коллапс.Чайник-нет,плита-нет,микроволновка-нет,свет-нет.Холодильник-нет,телефон-нет...И это трое суток.Пришлось включится,и из соседнего дома напряжение дать.А ремонт,только через пять дней сделался.Я к тому.Хорошо быть не олигархом,а простым электриком.

Светлана Ли

Конечно. Безработица не грозит

Александр Изосимов

Я к тому.Думать,решать,действовать.Жизь заставляет.А так бы валялся на диване.

Т.
Таня .

Решать.
Действовать.
Думать в таких случаях,мне не надо•

Эмма Коноплицкая

Было...Было...Было...А теперь уже не надо...На пенсии я😥

Анатолий Паулкин

Што ты! Нащет думать я мастак!В остальном не очень

Алекс Венцель

Выходит что так. Это много раз спасало мне жизнь.

Энинг Сокол

не то чтобы в совершенстве, но пользоваться умею

Aleksandr Tarnovsky

Ж.Эффель. Адам и Ева в раю
🖼

Ту
Турист

Может не в совершенстве, но достаточно хорошо!

Ца

Думать могу немношк,остальное -делегирую

Ца

я привыкла,что ноет))-везде не нра

Светлана Ли

Ноет, но остается

Ца

пока тут-надо пользовацо

Светлана Ли

Чёт не видно

Ца

так уже надоело наве))

Мария Я

В совершеннстве не уверенна, но владею 😊

Марго Беккер

с 1ым пунктом тут-ты погорячмоась..😁😁😁

Дмитрий Каракозиди

Может и не в совершенстве, но есть такое.

Иван М.

Главное, последовательность не путать

Светлана Ли

Соберём, и посеем, и вспашем не получится

Иван М.

У некоторых получается 🤣

Андрей Берзенин

Владею. Едва ли, правда, в совершенстве