Некто Из ...

Проблему зла очень сложно разрешить путём рассуждений, так как она вне пределов человеческого понимания. На самом деле, зло отсутствует; оно существует только для слабых, для тех, кто слабо подготовлен, у кого отсутствуют навыки его использовать. Но для сыновей Божьих, для Посвящённых, для Великих Учителей, зло, адская материя, о которой столько говорили религиозные люди, вряд ли поняв её, — это драгоценная, богатейшая материя, которую можно использовать для фантастических достижений./// Поняли?

Ответы
Кр
Красавчик

Согласен. Ключевое слово рассуждение.

Некто Из ...

Так как Посвящённые очень сильны и чисты, они решают сразиться со злом, нырнув в глубины своей природы, и благодаря этой смелости они добывают драгоценные жемчужины, словно рыбаки, ныряющие в океан за жемчужными устрицами, избегая акул и топких водорослей. Но на этот опыт идут единицы. Очень мало людей на Земле могут позволить себе опуститься на глубины своей природы и всё преобразовать, сублимировать, сделав светлым и прекрасным. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 26 августа =

Александр Ульянов

Ты наркоман?

Некто Из ...

Другие ответы читали?😅🥳🤚

Алекс Дол

🙃👈=👍

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Алекс Дол

.

Некто Из ...

🥳🤚

Nikola Mahkov

-понял-

Некто Из ...

Так как Посвящённые очень сильны и чисты, они решают сразиться со злом, нырнув в глубины своей природы, и благодаря этой смелости они добывают драгоценные жемчужины, словно рыбаки, ныряющие в океан за жемчужными устрицами, избегая акул и топких водорослей. Но на этот опыт идут единицы. Очень мало людей на Земле могут позволить себе опуститься на глубины своей природы и всё преобразовать, сублимировать, сделав светлым и прекрасным. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 26 августа =