Кр
Красавчик

Почему у меня должно вызывать чувство сопереживания и оказания помощи к людю, который(ая), по своей тупости вляпался в долги и зависимость. У меня же разрешения, совета не спрашивал, перед тем, как это совершить?

Ответы
Наталья Тюленева

Сейчас уже поздно советы давать, как и слушать, если уже что-то совершено. Но исправить можно. А сопереживать.... от этого легче не станет....хотя...кому как.... Может поддержка нужна, и все наладится.

Кр
Красавчик

Так! Ты мне здесь дисциплину не разлогай. С тобой отдельный разговор.

Наталья Тюленева

😳 что-то не так?

Евгений Во-Ин

сочувствую, когда меня просят о помощи не чужие люди - даю в долг столько, сколько знаю , что не вернут, но никаких поручительств.

Гоша Гоша

А кто тебя заставляет сопереживать и помогать, может просто пострадавшему не срать в этот момент в душу!

Инна Приходько

Согласна.. но все мы ошибаемся.. главное, чтоб не систематически..

Любовь Алексеева

Так то онотак. Ещё интересно, сколько этому люду лет

Кр
Красавчик

Не 15 точно

Любовь Алексеева

Пропасть

Кр
Красавчик

Хотелки казаться лучше. Не, круче.

Ду
Дульсинея

это проверка вам на сострадание))) ему на бедность...

Кр
Красавчик

Вот рассмешила. Спасибо.

Кука

не должно вызывать. Каждый реагирует по своему

Алексей Малахов

А если эта людя-тёща? И постоянно зудит дочери(моей жене), что она никому не нужна.....????

Кука

не слушай её

Бабайкин Юрий

Солидарен...а когда попадают то ноют

Кр
Красавчик

Бегут со словами помоги жизнь под вопросом

Бабайкин Юрий

Пускай учаться я таким больше не помогаю

Александр Галактионов

Не "автор" потому что)

Серьёзный Такой ...

така же хрень🤝

Irina Bogomolova

В теории вы правы.

Фенька *****

Пожалеть жалко?

Кр
Красавчик

Все взрослые

Фенька *****

И че?

Лева Правая

Не должно.

Галина Иокса

Не должно

Александр Чайка

верно

Кр
Красавчик

Проверяю на вшивость. Человеческих отношений уже нет, как и общества.