Дж
Дживатма

Вы совершенно отреклись от употребления спиртного?
Священномученик Владимир (Богоявленский): «Если, таким образом, я знаю, что весь народ, среди которого живу я, тяжело страдает от какого-нибудь бедствия, то эта любовь обязывает меня сделать все, что только я могу предпринять к устранению бедствия, а, прежде всего, употребить то средство, которое может быть наиболее действенным. А самое действительное средство против алкоголя, как в отношении общественного оздоровления, так и уврачевания отдель

Ответы
Светлана Бондаренко

Отвращение к спиртному я впитала с молоком матери.И вы знаете,вся моя жизнь полностью опровергает утверждения некоторых "учёных",что спиртное хоть в каком-то виде нужно организму.Не нужно!Ни капли!Никогда!
Я считаю спиртное противоестественным.Жаль,что так не считают другие.

Дж
Дживатма

вы редкая женщина ))) знайте что возвышенные люди ценят это 😌👏👍🌹

Светлана Бондаренко

Благодарю за вашу оценку.

Алексей Малахов

Так боятся рюмки вина могут только бывшие алкоголики. Хотя....алкоголиков бывших не быает. А алкоголь однозначно яд, хотя все лекарства на спирту.... Просто кое что только в нём и растаоряется, поэтому всегда надо взвешивать вред и пользу.

Дж
Дживатма

аптека нужна тем кому нравится болеть ))) кто хочит быть здоровым подругому лечится

Алексей Малахов

Даже от гонореи?

Дж
Дживатма

ты и этим болеешь ?

Алексей Малахов

Нет, но любопытно....

Дж
Дживатма

ОБСОЛЮТНО ВСЕ БОЛЕЗНИ ЛЕЧИТ ПРИРОДА

Кайзер Созе

.......и ведь наверняка текс можно было бы сократить до "Вы совершенно отреклись от употребления спиртного?"какой смысл цитировать кого-то,если не можешь вставить цитату полностью?

Кайзер Созе

как мудро и возвышенно.

Дж
Дживатма

мне неочень Эпик нравится я больше Амбиент эйсидДжаз и релаксовые направления )))

Александр Боярский

Пить надо в меру. В старшем возрасте это необходимо, помогает очень хорошо крови не густеть, избавляет от тромбов. Учтите это, ЭТО очень важно долго жить! Проверено!

Александр Боярский

Деградация у идиотов и дураков бывает от незнания. Учите матчасть.

Дж
Дживатма

матчасть учит деградации ? нафиг такую матчасть

Александр Боярский

Деградация у идиотов. Вы из них?

Николай И. М.

.. ну и какое "самое действительное средство против алкоголя, как в отношении общественного оздоровления, так и уврачевания отдель..." - мысль-то закончите или нет?

Николай И. М.

Когда нет воды из крана мы пьём воду из лужи и даже мочу, да будет Вам известно. Вопрос только в том как и сколько мы пьём, т.е. в дозе))))

Дж
Дживатма

))) я непью и чувствую очень хорошо себя

Николай И. М.

У вас ещё не было таких обстоятельств... И дай Бог, чтобы не было..🙏

Дж
Дживатма

🙏 Нета тема

Miha Ermilov

Я его не пью, алкоголь это яд для меня, от него теряю 6 месяцев памяти и тянет на приключения. А утром отравление от алкоголя. Я его не пью.

Дж
Дживатма

👍 и другим тоже говори непить ))) прикинь люди будут бросать пить )))

Lubov Rice

Многие жалуются,муж пьет алкоголь....А Я отвечаю,чтобы муж не пил, сама прекрати пить,тогда и муж не будет употреблять....

Аринка

а вы в курсе,что организм человека сам вырабатывает алкоголь? так что хоть пей,хоть не пей,а алкоголь в нас уже есть.

Дж
Дживатма

а вы в курсе что один глоток любого алкоголя вызывает интоксикацию потому что превышает выработку природного алкоголя в миллионы раз ОДИН ГЛОТОК

Аринка

да мне как то всё равно,я не пью..у меня не переносимость алкоголя.

Дж
Дживатма

прикинь как тебе повезло )))))

Аринка

и в чём везение?

Дж
Дживатма

в том что непьешь

Аринка

😁😇

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Дж
Дживатма

дежавью )))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ЧТО Ж ТЫ ЗДЕСЬ МЕТАЕШЬ - СЫН ОШО?

Дж
Дживатма

настроение такое ))) кто такой ошо ?

Дж
Дживатма

))) а кто такой ГЮРДЖИЕВ ?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

3 бутылки самогона, беломора пачка - отвали и интернета бгхават - горячка

Людмила Козина ( Агеева )

По телевизору,смотришь,многие отказались,от спиртного,а в фильмах наливают и наливают?🤔🤔

Дж
Дживатма

Дело его живет 🖼

Людмила Козина ( Агеева )

Но,ведь это не только в России?!🤔

Дж
Дживатма

да ! это планетарное

Сергей Евдокимов

"Священномученик Владимир (Богоявленский)" - таких чудиков множество возникает во все времена...

Во
Вовочка

Что-то не понял я в этих откровениях что он собирается делать. Это же надо столько пустословия !

Дж
Дживатма

тренируйте разум

Люби Мое Творение

Давно отреклась, когда почувствовала, что алкоголь решил взять надо мной верх...

Дж
Дживатма

вы молодчинка 👏🌹 берегите свой принцип

Люби Мое Творение

Очень берегу, спасибо))

Дж
Дживатма

Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ 😌🌹

Люби Мое Творение

Благодарю, взаимно)))

Александр Новоявленский

А,каша,масленная маслом,ненамаслится более,чем каша не намасленная маслом....

Братец Лесной

отлично-есть пол флаконаСтарого Таллина-приму за золотые слова!

Светлана

Кто напился,тот умер или закодировался. Кто не напился тот пьёт.

Дж
Дживатма

отано как ))) Индусы тоже пользуются моим Именем ))))))))))))))))

Светлана

Та это понятно.

Irina Bogomolova

Трезвость—априори.согласна с Владимиром...(и надеюсь,зачтется!)

Дж
Дживатма

Зачтется ! неволнуйтесь несомненно вы будете в следующей жизни награждены сильным РАЗУМОМ 🌹🙏

Irina Bogomolova

Насчет разума,интересная мысль,со слов Васильевой(актриссы)—ум он старит...т е если его много и им еще и злоупотребляли—то он старит!и ведь это правда...так что остается только радоваться и этой жизни!

Irina Bogomolova

Спасибо за музыку.супер.

Лариса Деменева

Если все откажутся от алкоголя, произойдет финансовый кризис...

Дж
Дживатма

не верте ему он говорит что ему сказали !!! я непью уже лет 15 но чтобы к этому прийти мне понадобилось пару лет ! я изучал все за и против и пришел к выводу что вобще луче исключить алкоголь даже малое количество и я непожалел )))

Дж
Дживатма

он помогает забыть Разум

~E
~ Eva Lansca ~

Никогда в жизни не курила , даже не пробовала . А вот алкоголь ....

Дж
Дживатма

))) добавте в друзья меня и я помогу вам если нужно будет ))) наверняка вопросы какиенебуть появятся ))) заодно потом раскажите свой опыт поделитесь впечатлениями ))) 🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Про счастье ...именно так и думаю !

Дж
Дживатма

Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ 😌🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Ваши слова да ....всем Богам в уши !!