Сабина Ахмедова

Что предложите мне такая ситуация мужа посадили сидит уже 2 года как будет в октябре есть ребенок 11 мес срок дали 14 лет но как он говорит?

Ответы
Имя Фамилия

если любите то ждите, но будет очень тяжело, если есть сомнения то ищите другого мужа. 14 лет это целая жизнь не думаю что муж Вас осудит.

Юрий Кручинкин

через 5 лет на УДО. Время быстро летит. Лишь бы чувства остались. Если их нет,то все бессмысленно.

Юрий Кручинкин

через 5 лет на УДО. Время быстро летит. Лишь бы чувства остались. Если их нет,то все бессмысленно.

Владимир Новиков

Наслаждайся жизнью)Воспитывай ребенка)Таскай передачки мужу)Время покажет)

Сергей Шарапов

Если любишь жди! На сведанку можно съездить, если конечно очень любите!

Александр Пугин

Если действительно его любишь то жди навещяй мужа воспитывай ребёнка

Бауржан Туяков

какая статья. если тяжкая делай свою судьбу оно того не стоит

Димасик )...........(

Замуж выходи,вы все равно ждать не умеете!!!

Mebel Cro

Сложная ситуация,но не безвыходная....

Сабина Ахмедова

Уже 3 года жду

Петро Пивоваренко

Зачем он тебе, если ребенок не его.

Максим

Привет и что делаешь прекрасная

Игорь Авдеев

простите кто говорит и что

Мадияр Ахметов

Не жди делаи сваю судьбу

Александр Обухов

а что ты именно ждешь?

Егор Удилов

на твае усмотрение !!!

Егор Удилов

на твае усмотрение

Сергей Соловьев

не ждите зэка...

......!

Ражай ! И ждьи!

Василий Лахман

кто ,ребенок

Сабина Ахмедова

Девочка

Габит Пазилов

замуж надо

Edward Markarov

ждать мужа