Артур Корнилов

ток без обид , интересно же мнение Ваше , Вам предложили бы Бомжевать на улице , без крыши и средств На сколько бы вас реально хватило 1 день, неделя 2 недели , мес ???

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад", монолог Любови Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В этой детской я

спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."- Да, на самом деле, когда просыпаешься

утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха. И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и

света на весь день, на всю оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное

состояние души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека шайтаном. Борьба

за свет Аллаха в душе человека - есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая

задача. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по

отношению к Аллаху, а все остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому

что Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более Меня, Я сделаю так

, что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и страдать..." - так Аллах наказывает предателей в

этой жизни, а в будущей наказание еще суровее...(упаси, упаси нас Аллах)• этот мир - "тамогочи" , виртуальность

компьютера. Не отдавайте ему сердце , сердце наше только для Аллаха, любви к нему прекрасному и боязни. А мы сидим

каждый день в свете Аллаха, но не замечаем Его , и вообще забыли Его , погрузившись в компьютер как в реальность.

А Он смотрит на нас и гневается -"Ты ищешь радости в людях а не во Мне!"... "Как же ты глуп , человек!" В этом

мире Я все проклял , кроме поминания Меня и того, что способствует этому... за моменты забвения Я накажу тебя

человек , а захочу прощу..." дела сделанные без поминания Аллаха материализуются в черных людей, которые будут

потом мучить человека в могиле со словами -"да будь ты проклят! ты сделал меня не помянув Аллаха!"

Галина Стронс

Я бы искала выход из этого положения. Бомжевание, по-моему мнению это не следствие каких то обстоятельств, а склад характера сломленного человека. Я не осуждаю людей попавших в такие обстоятельства ( для меня они все равно остаются людьми), но надо искать выход из этого, идти к людям. Не все они у нас плохие, очень много хороших, но как говорила моя бабушка: " хорошая слава под камешком лежит, а плохая по дорожке бежит...

Elchin Tehmezov

А зачем согласиться на это? Я жил так почти неделю. Спал в мечете, нашел картоны и постелил под себя, чтоб было не так холодно. В принципе мог бы и больше. Если бы не вмешался реальный бомж от которого была мерзкая вонь. После этого забранировал койку в пансионе. Да у меня были деньги, но экономил.

Наталья

Думаю, меня бы хватило на пару часов и я быстренько все как-то порешала, чтобы не бомжевать... Я-домашняя🤗и холодно умнас, однако))) сегодня -43.. не очень приятно наслаждаться круглосуточными прогулками. Да и нет ситуации,чообы не решалась совсем...🤔

Света Life

Если честно, то не думала даже об этом никогда. Но если реально смотреть на вещи, то сколько людей попадают в такую ситуацию. И выживают. Наверно выдержала бы сколько, сколько было бы отпущено.

Артур Корнилов

отлично ))

Света Life

Как -то так

Галинка Живилова

БОМЖЕВАТЬ?! НЕ МОЙ КОНЕК! ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ Я ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ Я БЫ ПАХАЛА КАК ПАПА КАРЛО,ЖИЛА БЫ В КАКОЙ ЛИБО ПОДСОБКЕ, СООРУДИЛА БЫ КАКОЙ ЛИБО ШАЛАШ ОДНИМ СЛОВОМ ДЕЙСТВОВАЛА БЫ!!!!

Великий Новгород

Мой сын уже 4 года бомжует и ему это нравится, вытаскивала его много раз и все ему давала и компы и телефоны и вещи и комнату купила, а он бомжует и все пропивает.

Артур Корнилов

меня когда врач водил на екскурс в реанимацию , он мне чела показал лежащего на кровати , Щет ну Карл Маркс вылитый , я говорю ему лет под 60 ?? Да нет , всего 26
Дану нафег !!
ну если часов до семи вечера дотянет , то хорошо , там етого чела мать уже открестилась ,
врач то ей сказал что возможно салаты придеться готовить на днях
после всего лечения (раз в год укол 100$) что будет если я выпью
Да мне грит пофег , (рофлил меня врач) хочешь пей , хочешь не пей ,жизнь твоя
-Ну все же ??
Если повезет , то в реанимацию
а если нет - готовь салаты
я просто сам для себя боюсь пить , просто я прошол ето все и не хочу возвращаться обратно в никуда (((
лечение сводилось к тому , что бы восстановить функцию работы фермента который сам в организме вырабатывает спирт
ведь по сути абсолютно все люди алкоголики , просто есть Пьющие алкоголики , а есть не пьющие
проще скажу , если я щас выпью , у меня будет банальная передозировка алкоголем , я это понимаю даже когда квас выпью кружку , меня так плющить начинает (( хоть там и спирта то всего 0,5% а мож и меньше

Великий Новгород

Я все это знаю и понимаю. Но почему именно мой так поступает. У него все было и жена и я всегда помогала. Машина , квартира, 2 высших образования. Сейчас звоню и мне абонент не доступен. Ничего не знаю. А ехать в Питер и искать его у меня нет сил. Я когда на поезде то еду, уже устаю и не остаётся сил на сам Питер, а ещё и обратно нужно ехать.

Артур Корнилов

как ни странно люди таким образом пытаются точечно как бы решить проблему стресса (вернее им так кажется ) Это все от слабости духа ((

Великий Новгород

Подали в розыск.

Артур Корнилов

ясн .у нас есть типа такой движухи
https://vk.com/poiskdetei57 и остальных тоже

Ma
Mai

если предложили бы за бабло. побомжевала бы за бабло а почему бы и нет.любой каприз за ваши деньги..малахов же платит этит клоунам-чтобы всякую ересть плели..

Елена Швец

Могу лет пять так прожить, но хватило бы наверное на пару месяцев максимум, чтобы прогрузиться и почувствовать. А потом либо навсегда, либо никогда)))

Александр Чайка

не хочу так.Стал бы как то пытатся хоть гору сделать.А вот питание уж не знаю и как.Летом проще.Есть на эту темму видео.Голые и напуганые.Глянь

Владимир С

Попробовали бы где-нибудь на северах в поисках работы не имея денег послоняться по подъездам, подвалам? Это вариант, а не пожелание конечно.

Артур Корнилов

ну кста норм екстрим

Миша Чунаков

без ограничений,я могу выжить в любых условиях,тем более что у бомжей не самые тяжелые,все таки находятся там где живет много людей

Артур Корнилов

ну да

Миша Чунаков

бомжевать это не самое страшное,пусть кто нибудь попробует по жить в дали от цивилизации,где по жрать надо добывать очень старательно

Елена Якимова

Добровольно ни когда бы не согласилась. Но как. говорят от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Не знаю насколько бы хватило. Спаси Бог!

Любовь Бородина

Максимум на неделю. Были в походе, так получилось, что зверьё сожрало продукты...возвращались 4 дня. Запомнилось на всю жизнь.

Артур Корнилов

я 4 суток в поле (130га) ночевал - ипать стремно , днем то исчо так сяк а ночью жопа ((

Любовь Бородина

Ну,когда стог сена есть, то нормально. Только мыши пищат...Зато звёзды над головой. И дождь не страшен. Главное, в середину стога забраться, не нарушив верхней укладки.

Артур Корнилов

да блин , до соседней деревни 5-7 км и тищина гробовая она исчо больше пугает ночью

Любовь Бородина

Одному, конечно, не фонтан. Человек- стадное существо.

Артур Корнилов

ну да ))

Любовь Бородина

В нашем "стаде" чего только не было!!! Как вспомнишь: куда только не носило!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ТАК В УСЛОВИИ ЖЕ НЕ СКАЗАНО ЧТО ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ ОКАЗАЛСЯ НА УЛИЦЕ ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ ЗАРАБОТАТЬ СРЕДСТВА И НАЙТИ НОЧЛЕГ ? ))😁

Артур Корнилов

да , не сказано , Вы единственный ,пользователь , кто здраво воспринял ситуёвину , Вам +5 ))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

опыт 😁

Алекс Венцель

Мужик с образованием и золотыми руками долго не заваляется... Обязательно найдутся добрые руки которые его подберут...))))))

Ан
Анатолик

Это к бомжам сразу надо заныкаться.. они уже профи в этом ,научат как выживать в любом климате и погоде.. сам сгинешь сразу

Наталья)))

)Что значит предложили? Каков бюджет предложения?Сценарий со мной согласовали или импровизация приветствовается?)

Артур Корнилов

можно инпровизировать

Rostik Kotov(Достаевский)

В детстве убегал из дому жил в лесу почти как бомж но по помойкам не лазил.хватало на все лето пока не поймают

Да
Давид

Прочитайте про Фёдора Конюхова.. Он из наших мест.. так вот он стал путешественником именно из за этого..