Elchin Tehmezov

Наконец то нашёл фильм которую искал. Над этой короткометражной работали студенты не имея опыта в киноматогоафии потратив всего 1500 евро. И получился очень хорошо. На такие спецефыекты Голливуд тратит сотни тысячь. Называется "За гранью "Черной месы"". Советую.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

«Берти» (Bertie/ короткометражка комедия/ Британия/ 2018/ 17 мин./ реж. Garry Crystal)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так то сша ))) их технологический уровень нам ещё долго будет казаться фантастикой..

Elchin Tehmezov

Причем тут США? Во-первых кино сняли в Англии. И снимали студенты потратив всего 1500 в евивпленте евро.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

технологии где брали ?

Elchin Tehmezov

Да какие там технологии. Компьютер для монтажа, пару видеокамер.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да уж... со стеной говорить...

Та
Тая

Очень поучительная короткометражка "Не законченный урок 1441".Рекомендую

Elchin Tehmezov

Ок

Ви
Виталий

Посмотрел. Не плохо, как для такого бюджета...

Elchin Tehmezov

Для такого бюджета вообще то отлично. Многие фильмы с большим бюджетом куда хуже.

Ви
Виталий

Да, согласен с вами..

Эк
Эксперт

Фигня на уровне мышления первоклассника.....

Elchin Tehmezov

Не стоит сравнивать этот проект с голивудскими. Многие знаменитые режиссеры снимали полнометражки куда хуже. А над этим работали дети без всякого опыта, но с огромным желанием. Просто собрали деньги с карманных расходов и сняли без помощи.

Эк
Эксперт

Кинокритики - на таком же уровне.

Elchin Tehmezov

Кинокритики? У меня своя голова на плечах. Учитывая бюджет и возможности студентов с таким бюджетом, тем более не связанных с киноиндустрией, это шедевр. Как уже сказал, многие режиссеры с образованием и опытом снимают куда хуже.

Эк
Эксперт

Ну и любуйтесь "Шедеврами" на таком уровне. Там сюжет вообще никакой!!!!

Elchin Tehmezov

А какой сюжет ты ожидал от короткометражки на 10 минут? У них задача передать послание и только. Какой тут вообще может быть сюжет? Ты спроси про сюжет и все остальное от создателей всякого шлака на час или два. Пример из такого шлака. Японский "шедевр" человеческая многоножка. Самое отвратительное что можно было снят, да вообще придумать. И тут речь не про игру актеров и работу режиссера. Все знают что у японцев нет таковых в киноиндустрии. Это отвратительно не только работой режиссера и игрой актеров, а так же отсутствует сюжета и тем, что там происходит. Или "Ковбои против пришельцев", "Нинзя против пришельцев", последний форсаж.

Alla Mets

Спасибо, обязательно посмотрю, записала...

Григорий Квасницкий

Сейчас ...сейчас.. посмотрим эту хрень....

Elchin Tehmezov

Посмотри. Но не сравнивал с работами великих режиссеров. Помни, что у тех детей нет подлежащего образование и капитала.

Саломея

О чем в двух словах, если не трудно?

Elchin Tehmezov

О надежде.

Юлия Тарасова (Раковская)

Тяжелый фильм? Взяла на заметку...

Elchin Tehmezov

Нет лёгкий. Смысла не много. Но труды тех, кто сделал такое не имея никакого опыта в киноматогоафии и при этом потратив меньше месячной зарплаты среднего англичанина, надо оценит.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо!🌞🍁🍁🍁🖐 Посмотрю...

Majja Matrohina

Посмотри " гуд бай Америка"

Ди
Диана

скиньте ссылку на фильм.

Ильмир Шарифуллин

это интересно...смотрел

Aлександр Кузьмин

Сука , стрелял бы ...🤬

Elchin Tehmezov

Это клише. Ни в каких фильмах не стреляют когда надо. )Иначе любое кино закончился бы не начавшись.

Alisa Warshavsky

Посмотрю! Спасибо!!

Малина Вареньевна

не люблюпро зомби..

Подрыв Устоев

Спасибо. Посмотрю.

Геннадий Криц

Тысяч без "ь"знака

Elchin Tehmezov

Спасибо.

Геннадий Криц

Бывает

Стас Васильев

Безумный макс.

Elchin Tehmezov

Не плохо. Но уровни совсем другие. Над Максом работали профессионалы и у Макса довольно большая история. А тут ребята взяли и слепили кино из ничего.

Стас Васильев

Какое?

Elchin Tehmezov

Что какое? Ты про историю Макса? Есть несколько фильмов про Безумного Макса. И их снимают аж с 80 х. И они не повторяются. Буд то продолжение одной истории.

Elchin Tehmezov

На плечах создателей последнего фильма про Макса стоял груз ответственности из за того, что предыдущие были любимы многими. Только такой прогресс не случилось с "Чужой". Первый чужой лучше всех последующих. Ибо это был первый выход в экран легендарного монстра, который стал основой для многих в разных фильмах даже в играх. Морда чужого, в немного изменённом виде светится во многих не связанных фильмах, даже в компьютерных играх. Первый был таким удачным, что любая попытка переснять фильм, заранее был обречён на провал.

Анастасия Полянина

и о чем фильм?

Elchin Tehmezov

О надежде.

Анастасия Полянина

надежде о чем ?

Elchin Tehmezov

Что за вопрос? Просто о надежде.

Анастасия Полянина

есть же разная надежда - о митре, захвате , любви , жизни

Elchin Tehmezov

Надежда есть одна. Остальные цели.

Анастасия Полянина

принято

Николай

находчивый...