Иван

Девушки и женщины вопрос к вам. Живём с женой 10 лет и последний мес она не завет меня не кушать не спать стала какая то замкнутая. Скажите это конец все?!(

–2
Ответы
Ир
Ирина

Это веский повод задуматься о том, что стало причиной такому её поведению.И попытаться исправить ситуацию.При разводе больше всего страдают дети.И вы и жена можете найти замену.А вот отца родного и родную мать не заменит никто.И еще.Как бы это не было странно, но у детей разошедшихся родителей, на всю жизнь остаётся чувство вины.

Иван

Из за них то вот и сижу дома.

Ольга

поговорите с ней. Предложите такое упражнение : садитесь друг напротив друга и договариваетесь, что каждый по 2 минуты будет высказывать свои претензии другому При этом тот не перебивает и не отвечает Просто слушает.
Узнаете много интересного друг о друге. ))

Ма
Марта

А почему бы вам не спросить её в чём причина такого её поведения? Может она заболела. Может какая иная причина. Не стесняйтесь. Лучше српзу выяснить.

Irina Vahakangas

Такая ж ситуация и у 20-ти летнего парня с девушкой.Оба учатся и живут на съёмной квартире.ЗА ЕГО СЧЁТ!Неплохо малышка устроилась!

Елена Стратийчук

Я 37 лет прожила в законом браке, все было отлично. Подумайте, что не так. Выясните. Немного холодок. Вы ей приготовьте и удивите

Валерий Егов

Есть такая статистика, что восьмой-десятый годы брака считаются кризисными. Пережить надо. Потерпеть.

Ирина Маршал

Может обидели и сами не заметили . или может что то её беспокоит. узнайте. поговорите

Любовь Вотинцева

ЭТО не малый срок ! А ночью то вы её любите ? Может у неё другой появился ! Простите !

Вера Сергеевна-V

Начать с обращения к ней : не молчи ,пожалуйста .Может я чем-то обидел тебя ? Скажи ?

Иван

У неё просто пропал звук

Вера Сергеевна-V

Тогда ,Иван ,надо обратиться ,наверное ,к психиатру В таких ситуациях он поможет.

Иван

Может

Вера Сергеевна-V

Так и действуйте ,не затягивайте.

Иван

Она даже не хочет смотреть на меня

Иван

((

Свет - Мария Стрижевская

значит любовник кормит сыта и удовлетворена молчит думает что с тобой делать.

Ко
Колючка

У жены не судьба спросить? или эксперты диванные с сайта Вам ближе и роднее?

Ка
Катя

Устала от вечного быта. Если все по возможности делать вдвоём, то оттает

Марго Беккер

НЕЕТ или он соврал или всё ему капец!

Неукротимая Королева

А ты возьми и поговори на чистоту и все станет ясно ,что у вас случилось.

Не Добрая🤬 Ваще

А почему вопрос к девушкам и женщинам, а не к Вашей жене?

Виталина

поговорите с ее мамой или подругой. Они знают секрет

Иван

Тёща ей рассказывает когда я пчихну. А вы про секреты)

Виталина

может у вас интрижка на стороне. или зарплата не устраивает

Татьяна Землянова

устала. может отправить ее на курорт отдохнуть?

Се
Серый

Провести воспитательную работу на диванчике

Иван

))

Та
Татьяна

А спросить, что случилось, не пробовали?

Иван

А смысл если она молчит

Татьяна

начните вещи собирать на ее глазах

Иван

И куда я пойду? А вещи она ещё поможет.))

Татьяна

ясно

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... прям, какой то маменькин сынок... Фууу... Противно это слюнтяйство читать..

За
Зайка

Проверь на наличие посторонего мужчины

Ал
Алсу

Просто спокойно поговорите обо всём.