Попугай Блохастый

Мужчины оказываются воюет с феминизмом, феминизм оказывается воюет с мужчинами. женщины хотят жить свободно без мужчин, мужчин хотят быть главой не существующей семьи и т.д по сценарию, кому как нравится... Почему бы просто уже не разойтись в два берега и не трогать друг друга?

Ответы
Светлана Войцеховская

Первыми о феминизме заговорили мужчины и убедили женщин, чтобы быть свободными,независимыми от семьи,детей, материнства, своих обязанностей. Уничтожается сама природа енщины. Хитрый такой ход.... И для себя мужчины требуют свободы,безответственности. внушают, что нельзя принадлежать кому-то. брак не нужен, нельзя ревновать.., никто никому не принадлежит.... А все потому, что мужчина устраивает мир под свои удобства: он хочет иметь много-много женщин,менять их и жить в свою сласть.. не имея обязательств и ответственности..Вот только женщины(по доброте своей и наивности) повелись на это....

Попугай Блохастый

Так почему бы сейчас не разойтись? Сделать из одного вида-два вида? можно детей и в пробирках делать.

Светлана Войцеховская

Зчем? Еще не все потеряно,чтобы договориться. Нужно повысить роль женщины в обществе, управлением государства, нужно освободиться от установок умственных,предубеждений,предрассудков...В жизни женщина важнее мужчины по всем параметрам,так и надо дать ей свободу...Восточная женщина до сих пор живет в рабстве.

Попугай Блохастый

Тогда игра в перетягивание канта не прекратится никогда....

Светлана Войцеховская

У женщины такой невостребованный потенциал энергии!! Она добьется больших результатов в искусстве,науке,в литературе....! И никакого каната не потребуется, все будут равны,...Канат -это борьба. Чтобы погасить борьбу,нужно уровнять женщину в правах и свободах, и уступить ей место правления, а уж она все расставит по своим местам.Нужно менять мышление о женщине,как только о сексуальном объекте. Нужно простить друг друга и не мстить!

Попугай Блохастый

Даже в ваших ответах будучи самой женщиной, я вижу только один выход: развести мужчин и женщин в разные стороны полностью. Так как на другом сайте под этим же вопросом, мне отвечает сейчас мужчина точно так же как и вы, только с уклоном в его сторону.

Светлана Войцеховская

Зачем их разводить? Никто об этом не говорит. Их нужно примерить,потому что все что подавляется и принижается - мстит. Надо сменить мысли о женщине.как об ущербном существе,дать ей свобод у действий....

Татьяна

это невозможно

Галина Мазяркина

👍 💐