Игорь Зверев

Целый день на работе пил коньяк из термокружки. Коллеги ни о чем не догадывались, пока я не начал с ней (кружкой) разговаривать... А Вам слабо?

Ответы
Се
Сергей

Не пьемс, за рулемс.У нас вчера сильное ДТП, с участием(и по вине) пьяного водителя, было.Так что, лучше уж слабо. Там люди, от лобового удара из машин повываливались, и по ним, грузовики, на скорости проехали.

Игорь Зверев

Очень у Вас...на злобу дня получилось! Сам я не водитель и к тому ж не пью совсем... А анекдот этот (именно анекдот) написал лишь для того чтоб Вы улыбнулись...

Сергей Сычев

А потом умники сетуют , - у нас мол производительность труда низкая . Пущай присмотрятся какова доля стоимости единицы продукции канторской надстройки . )))

Игорь Зверев

Если это касается- чиновников на службе у государства, то полностью с Вами согласен!... Но если это частная кампания...-то пусть голова болит у хозяев этой компании за что они переплачивают...

Сергей Сычев

Простым рабочим , работникам от этого не легче . ))))

Игорь Зверев

Поверьте- писал не о себе, потому ...полностью с Вами солидарен!

Muza

:)) Для меня такой экстрим неприемлем. Редко пью спиртное, и мне нудна, как минимум одна подружка, или приятель, и повод. :)) А так втихую... 😉 нет!

Игорь Зверев

Ну...в данном случае вместо подружки...фигурировала кружка!

Ел
Елена

Не, мне до такой степени не допиться, чтобы с кружкой разговаривать, увы. А вот на работе у нас выпить разрешается.😜

Игорь Зверев

Ого...вот это я понимаю -РАБОТА у Вас!!! Я был тоже от такой работы не отказался и приложил бы максимум усилий чтоб оправдать возложенное на меня доверие!!!

Ел
Елена

Работа в баре, вечер-ночь. Уверяю, это не так прикольно, как может показаться.

Игорь Зверев

Я не прикалывался, просто не знал о какой работе ты говоришь... представляю как ты устаешь на такой работе...а когда неприятный клиент приглашает и настаивает чтоб ты с ним выпила...-наверное это вообще ужас?

Ел
Елена

Просто утомляет ночная работа. А настаивать клиенты у нас не могут, только вежливо предложить. Я ж не в России живу. К тому же, если мне кто то выпивку покупает, то это, обычно, шампанское. И мне с него идёт определённый процент.

Игорь Зверев

Спасибо что поделились... Приятно с Вами общаться!!!

Ел
Елена

Взаимно.

Андрей Ш.

Пить коньяк на работе?!Вообще алкоголь?У нас такие работники назавтра читают объявления о работе,но уже за пропускным пунктом.

Игорь Зверев

И...это правильный ОТВЕТ (так обычно говорят в передаче ПОЛЕ ЧУДЕС), но здесь не передача ПОЛЕ ЧУДЕС, так что увы- констатирую, что ВЫ....смогли угадать ВСЕ буквы..., но так и не назвали слово...!!! А слово это ЮМОР и оно увы Вам не знакомо!

Андрей Ш.

Да нетушки,дорогой товарищ,это Вы»в обратку»отыграли,да ещё и Поле чудес зачем-то упомянули.С чувством юмора у меня все в порядке.Слишком подробно Вы излагали коньячную историю,чтобы потом обратить ее в шутку😄

Игорь Зверев

Ну уж за что купил, за то и продавал!!! Как прочитал этот анекдот в газете, так дословно его и переписал! И Вас прошу не держать на меня зла... А лучше (ткнув мышкой на мою фамилию) заходите почитайте остальные мои вопросы- уверен еще не раз улыбнетесь! (Вы же говорите что с юмором у Вас порядок!!!)

Андрей Ш.

O.K.👍

Михаил Киранов

Слышал, что в Узбекистане раньше любили водку в чайник или самовар наливать. "Чтобы Аллах думал, что мы чай пьём".

Надежда Ильина

хорошая у вас работа!А зарплата ,видимо,хорошая ,если на коньяк хватает!Красота,одним словом!живут же люди

Игорь Зверев

Вообще то это шутка!... но я не против чтоб мне хоть кто то позавидовал, ибо признаюсь честно отродясь еще такого не было чтоб мне кто то завидовал ибо...НЕЧЕМУ!

Надежда Ильина

Я поняла ,что шутка!🌹 Не расстраивайтесь! И на нашей улице будет праздник! https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=b972c45fc9d3241e2747d308d7b4f215&n=13

Надежда Ильина

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=b972c45fc9d3241e2747d308d7b4f215&n=13 Чего -то не раскрылся...

Ирина Павлова - Уберти

Коллеги что день не слышали запаха коньяка в кабинете?...разве если квадратура помещения не менее 40м2

Игорь Зверев

Так термо кружка не дает запаху улетучиться!

Ирина Павлова - Уберти

Хороший коньяк дает шлейф запаха вокруг...

Игорь Зверев

Да правы Вы конечно- и я просто пошутил!!!

Наталия Федорова

А нам-не слабо-весь день работать-на трезвую голову😜 А вам слабо?😜

Игорь Зверев

Ой...-конечно же нет... Впрочем рад что Вы улыбнулись!!!

Наталия Федорова

Я-всегда-улыбаюсь.Хоть-иногда и выгляжу-идиоткой😜 😜 😜

Игорь Зверев

Про идиотку...-явно шутка и ...спасибо Вам за позитив!!!

Наталия Федорова

Не знаю.Может-со стороны-выгляжу.😁 Но-в глаза-никто не говорит.Вдруг-перестану-улыбаться.😆 И появиться-оскал😂

Игорь Зверев

Вы реально меня до слез насмешили, а я в офисе работаю, на меня аж оглядываться начали...

Наталия Федорова

Рада.Получили-позитив.😜

О*
Ольга ***

Был такой коллега)) Как начинает кашлять и с кружкой по кабинету кружить, все знают... лечится)...

Игорь Зверев

Так вот оно КАК, а я то наивный думал что это...просто анекдот такой!!!

О*
Ольга ***

))) все анекдоты из жизни...

Татьяна

Да мы не только с кружкой... С микроволновкой можем, с телефоном, с пылесосом, когда надо!

Игорь Зверев

😘 💋 😁 🤗 👍 Мое Вам искркеннее восхищение!!!

Котэда

А можем и сыграть в туалете на грелке

Татьяна

Я в карты нееее

Котэда

преферанс

Татьяна

Нееее

Котэда

блин...сложный случай.

Татьяна

Я правильная, меня не сбить с пути

Пан Стефа́н

Не слабо, просто не хочу. Свою цистерну давно выпил, теперь на заслуженном отдыхе.

Игорь Зверев

😘 👍 🤗 Мое Вам искреннее уважение!

Пан Стефа́н

Я не противник выпивки. Почему не выпить, не попеть песни. Не приветствую, но допускаю даже покричать, поругаться, подраться ... Всё бывает. Но когда человек на этой почве теряет друзей, семью, работу. Кто-то даже квартиру пропил ... Очевидно, он должен крепко задуматься и сказать себе STOP!

Елена Трухановец

это кажется, что не догадывались. коньяк? нет не слабо. очень уважаемый напиток.

Игорь Зверев

Ух...как Вы достойно ответили!!! А я то всего лишь хотел всего лишь улыбку вызвать...

Елена Трухановец

а я и улыбнулась, было такое пробовала, только разговаривала с компом. работа у менятакая

Сергей Порубов

У нас алкоголиков увольняют...Стоит ли рисковать ради сомнительной радости?

Игорь Зверев

Абсолютно правильно пишете! Рад что Вы такой правильный, но это было что то вроде шутки и ...на том месте где я начал с кружкой разговаривать...- полагалось хотя бы улыбнуться!

Сергей Порубов

Я тоже удивился,ведь люди принимают это как за норму...)

Граф Пупыркин

Я тока в жизни токо с тиливизиром после двух бутылок водки мог калякать

Гульшат Абдурахманова

Молодца Прошка, !! А теперь пьешь дома а не на работе да😜

Игорь Зверев

Да....-я вообще то совсем не пью вообще! А этот экспромт родился как анекдот под влиянием Пушкинских строк: "Здравствуй бедная старушка, выпьем с горя...ГДЕ ЖЕ КРУЖКА?"

Александр Стригельский

Поговорить с твоей кружкой? Боюсь , что мой бокал сильно обидится.

Надежда Чухалдина

напиться на работе-это преступление по моему, а вы как считаете?

Игорь Зверев

Ну если для водителя автобуса то да... Как говорится и в рядовой жизни всегда есть место подвигу!

Cаntanta

Вот сейчас пью напёрстками "Кальвадос"...дорого, престижно...фу!

Игорь Зверев

Согласен - абсент и то лучше!

Cаntanta

А эт штой т такое?

Галина Доценко

Я чайник уговариваю не плеваться кипятком когда он закипает

Игорь Зверев

Да ВЫ...-кудесница!!!

Галина Доценко

ой, не смущайте...