Игорь Зверев

Целый день на работе пил коньяк из термокружки. Коллеги ни о чем не догадывались, пока я не начал с ней (кружкой) разговаривать... А Вам слабо?

Ответы · страница 6
Ольга

🤣 😂 😆

Берген Тамара

мне вас жаль

Игорь Зверев

Тамара...-ну уже придите же в себя...(после праздников), ну где же Ваше чувство юмора? И хоть Вас и не снимает скрытая камера...-все же улыбнитесь, ведь это же просто шутка!

Светлана Козицына

безобразие

Игорь Зверев

Согласен!Полнейшее отсутствие самодисциплины!

Светлана Козицына

придется записать в детский сад

Игорь Зверев

Без проблем, там...с молоденькими воспитательницами побухаю...

Наталья Ро..............я

это правда?

Игорь Зверев

Я не о себе писал... Но такое своими глазами видел...

Надежда Габдиева

)))))) чудо ты

Julia Schönknecht)

А запашок?

Игорь Зверев

Так термо-кружка с крышкой...

Людмила Ваулина

Это плохо.

Игорь Зверев

Да вообще- хуже некуда!!!! Согласен! Хорошо что это....всего лишь анекдот!!!

На
Надежда

мне слабо

Игорь Зверев

Ура...-есть еще девушки в русских селеньях...

Анастасия

а надо?))))

Игорь Зверев

Да нет конечно!!! Главное что Вы улыбнулись!!! Вот и кружка тоже со мной согласна!!!

Нина Орехова

Слабо😁

Игорь Зверев

😘 💋 👍 🤗 😁 Очень за Вас РАД!

Нина Орехова

😁Потом голова будет болеть, мир в серых красках, зачем

Игорь Зверев

Золотые слова! Спасибо что...не подумали обо мне плохого!

Елена Михайлова

бывает...

Ве
Ветер

Слабо))))

Ве
Ветер

На словах звали, а реально встретиться нет.

Игорь Зверев

Вот мое фото https://love.mail.ru/mb1174696065#photo_id=1791744958&album_id=1174696066 Приглашаю реально встретиться!

Игорь Зверев

Наверно Вы на этом сайте знакомств не зарегистрированы! Напишите Вашу почту и я...элементарно пришлю Вам фото...

Игорь Зверев

ну так электронный адрес (почта) есть же у вас?

Игорь Зверев

Ой....так Вы из...сопредельного государства!!! фото как и обещал - пришлю, но увидеться то получается что трудно будет... Хотя если Вы планируете посетить Москву, то я...без проблем могу предложить и даже пару дней оплатить номер в приличном отеле в те дни что Вы приедете... (без каких либо обязательств с Вашей стороны!!!)... Так что -по любому буду рад если увидимся!!!

Марина

Слабо))))

Игорь Зверев

Ой...-ну не перед Вами же мне этим хвастать!!! Тем болеее- стыдоба...с кружкой начать разговаривать!!!

Игорь Зверев

Вот теперь хорошо! Смех- признак здоровья не только телесного, но и душевного!!1

Игорь Зверев

Да уж в наши непростые кризисные времена это очень ВАЖНО!!!

Валентина Гончаренко

А зачем?

Игорь Зверев

Достойный ответ! И правда- это ведь анекдот, зачем его повторять?

Ирина Герянская

🙂

Любовь Миронова

Слабо..

Любовь Миронова

Слишком работа ответственная...

Игорь Зверев

Да и вообще...-с моей то стороны- это была всего лишь шутка! А Вами я реально восхищаюсь... Поверьте -совсем немногие ответили также как ВЫ!

Игорь Зверев

Похоже на то... и думаю это от того что стало...меньше любви и открытых отношений... А когда так, то всегда...образующуюся пустоту на душе...народ стремится залить чем то - водкой или у кого на что хватит...

Любовь Миронова

Верно...пустота на душе...но я не пью..

Ната

Слабо!

Игорь Зверев

и в прямом и в переносном смысле...

Ната

Скорее всего Вы правы.

Игорь Зверев

И все же ...я бы оценил, если бы Вы поделились, -я ведь Вам не враг!!!

Ната

А делиться нечем... Увы.

Игорь Зверев

Что ж на нет и СУДА нет...

Вера Истратук

Слабо!

Игорь Зверев

Ой...- стыдно то как!!! с кружкой разговаривать...., это еще постараться НАДО!!!

Игорь Зверев

Это не я....-это алкоголь во мне постарался!

Вера Истратук

Всегда сваливайте вину на алкоголь?

Игорь Зверев

Нет в этом необходимости...чтоб вину валить ибо до криминала еще не доходило!

Вера Истратук

Береги вас Бог от криминала!

Игорь Зверев

Спасибо на добром слове!!!

Насима Костикова

круто1

Игорь Зверев

Спасибо, приятно получать похвалу от такой замечательной женщины как Вы!!!

Насима Костикова

Да? Ну спасибо за комплимент!

Игорь Зверев

👍 😘 😇 я искренне!

Насима Костикова

Приятно,конечно же!!!👍 😊 🌷

Татьяна Реснянская

зачем?

Игорь Зверев

Ну чтоб например Пушкиным себя почувствовать... Он разговаривал с няней старушкой, а я...с кружкой!

Татьяна Реснянская

а Пушкин для народа писал...

Игорь Зверев

Но...у меня в родне (в крови) нет мавров, потому наверное и стесняюсь!