Татьяна Борисовна

"Как много верущих хороших..!")) Порчу никому не надо навести?

Ответы
Jemal Baravi

" как много верующих хороших, как много ласковых попов, и только одна ты ходишь, без порчи и оберегов....

Игорь Косинский

А в мире кроме верующих никого и нет. Одни верят, что есть, другие верят, что нет. И это не доказуемо.

Мария Калинина

Надо. На Макарову Лилию Ивановну и Махмудзян Джамилю Азизовну. Две очень нехороших женщины

Татьяна Борисовна

Да ну!? Прям и сразу порчу?)))

Мария Калинина

Заслужили

Татьяна Борисовна

Так дорого это....

Мария Калинина

Если очень дорого, придётся самой...

Мария Калинина

И вам, взаимно, удачи и здоровья

Светлана Строганова

Если хочешь найти истину, загляни внутрь. Посмотри на собственные намерения.

Татьяна Борисовна

Истины нет. Есть звук, слово, намерение.

Светлана Строганова

тогда ищщите истину в вине

Кирилл Романюк

Верующих людей благословлять надо относиться к ним с почтением

Татьяна Борисовна

Ко всем или выборочно?

Кирилл Романюк

Ко всем конечно. Библия об этом говорит. Мы должны ко всем обращаться с вежливостью. Может есть верующие тех конфессии (религий), которые вам не нравятся, все ровно нужно их благословлять. Их осуждать не надо, не мы судья, а Бог всем судья.

Татьяна Борисовна

А почему ОНи меня не уважают? Собствнной любимой книжке не верят?

Кирилл Романюк

У них потому что свои понятия. Вы главное верьте в своего Истинного Бога, а они пусть верят в кого хотят.

Дмитрий Васильев

Наведите на меня , я хоть и не верующий , но хоть заняться чем то

Татьяна Борисовна

Дорого это. Потянете?

Дмитрий Васильев

Вы спросили , я ответил! 🙂

Татьяна Борисовна

Я еще раз спросила, а вы испугались.

Дмитрий Васильев

Зачем спрашиваете? непонятно. Спросили - Порчу надо ли навести. Ответил - Наведите на меня! , где страх мой указан?

Ма
Марина.....

наведи, наведи им, пусть потом развлекаются, как её вывести! 😉

Ма
Марина.....

может быть, пока будут от порчи избавляться, хоть на время перестанут на людей с проповедями нападать 😄

Татьяна Борисовна

Это я им назло написала, а они как-то вяло реагируют..

Ма
Марина.....

понимаю... наживку закинула?? 😄 некогда им видимо, богоугодными делами заняты 😇

Гудвин

А добрыми делами не пробовали заниматься? ))))))

Татьяна Борисовна

Нет. Растолкуйте.

Гудвин

Долго.Я не имею столько времени.Наберите в поисковике мои имя и фамилию,и < дорога к себе>.Вы попадете на мой сайт.

Татьяна Борисовна

Записала, а вас в друзья добавила, чтобы не потерять))

Гудвин

Хорошо. )

Людмила Трясцына Погорелова

НЕ боитесь,что она может к Вам возвратится.

Татьяна Борисовна

Нет)) Я, не боюсь)))

Татьяна Борисовна

Колдунья я...

Людмила Трясцына Погорелова

И как к Вам обратится.или куда.

Татьяна Борисовна

пишите на почту babka.tanya@yandex.ru

Людмила Михайлова

А вам то это зачем?Халтурите по вечерам?

Татьяна Борисовна

А когда и ночами, реже с утра-пораньше)))

Людмила Михайлова

Лучше спите подольше-и для тела полезнее и душе меньше повредите.

Александр Галушко

Есьть люди веруещие,и есьть шарлатаны...

Irina .

Порчу не надо, а в таро не разбираетесь?

Irina .

А я вот не помню другие карты, давно ракладывала. В общем я ещё чаааааайниииик, а очень хочется в Таро разобраться. Пойду в инет ума набираться))

Irina .

Спасибо) А можно будет за советом обратиться если что? 😞

Татьяна Борисовна

Конечно)) Что знаю- расскажу.

Irina .

Спасибо! 🌹

Svetlana Suranova

А не боитесь, что вернется бумерангом?

Татьяна Борисовна

Боишься - не делай, делаешь - не бойся))

Svetlana Suranova

Вепрно

Людмила Прилепина

угол падения равен углу отрожения

Татьяна Борисовна

отторжения?

Людмила Прилепина

отражения закон такой

Виталий

вывести надо, а навести- нет 😄

Артур Галеев

Шайтану продаться? нет уж ))

Александр Кочетов

и так порча жду Танин вызов

Сергей Пармакли

это - дьявольское дело....

Сергей Пармакли

аминь...

Татьяна Борисовна

Да будет так! Так и будет!

К.
Конфетка .

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Анадельф

не-не, пусть все живут

Мастер

Порча-палка о двух концах.

Татьяна Борисовна

Ребята! Это дразнилка для воинствующих поборников веры!))) Порчу делать долго и не просто. Заказчик нужен..А мне пофик эти фанатики))

Анадельф

😘 я в вас и не сомневалась!