-Я Мойша, -Не Еврей.

В рядах украинской армии растёт число дезертиров и желающих сдаться. И дело не только в том, что на "той стороне" постепенно понимают неизбежность поражения, но и в падении морального духа. Как показало расследование Царьграда, одним из таких факторов стало появление слухов о том, что тяжелораненых и погибших военнослужащих ВСУ в буквальном смысле разделывают на органы, которые потом передаются в иностранные трансплантологические клиники. Действительно ли на Украине орудуют "чёрные трансплантологи"?

Ответы
Ир
Ирина*Z

есть ролики на ютубе, где люди верят укротв и удивляются, что оказывается все совсем не так.. что это вранье, а им то говорят, что они там почти победили.
На счет трансплантологии очень сомневаюсь
особенно на счет мертвых..

Дмитрий Краснов Z

это было в сербии . почему не может быть в украине ?

Михаил Гехт

Орудуют -это, по большому счёту, неважно. Всегда в войну появляются мутные личности: банды, жулики, мародёры... Но чёрная трансплантология требует «крыши» на самом верху. Вот это пугает, если это правда

Николай

Помните .. Гаити гаити нас и тут неплохо кормят... про кота так вот и в раше кто работает вахтами кормят гораздо лучше чем в раше и украше

Малина Вареньевна

мой вопрос про бабушку с флагом быстренько удалили... интересно, сколько продержится Ваш...)))

Ви
Вика

А вот как зайдут на завод Азовсталь, там все будет известно.Что то там есть тайное.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Которые сдались уже много чего рассказывают. Макрон волоса на жопе рвет. выборы под угрозой. француский легион там замурован

Ви
Вика

Так им и надо. Нечего соваться в чужие земли. Наполеона забыли уже.

Валерий Егов

Вот тот "боцман", который отметился в Буче, он связан с этой трансплантологией....

Забава

Ого. Хотя вполне возможно. Детьми украинскими торгуют вовсю, это уже не секрет

Татьяна Морозова

да...это составляющая бизнеса современной войны за чужие деньги...)

Ир
Ирина

Дурдом!🖼Украина борется с фашистами

-Я Мойша, -Не Еврей.

бандеровцы нам не соседи, а вы ДНР 8 лет убиваете. и чё скулите теперь

Ир
Ирина

🖼

Ир
Ирина

🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот когда у свидомых аргументов нет они начинают картинками швыряться, ну как дети пакостливые в самом деле.и так во всех сетях . только вонь от вас идет. давно поа вас стереть что б не воняли, всех кто на майдане скакал. останутся нормальные украинцы и будет мир. никто ни кого на гиляку не желает. теперь вас на гиляку обувают. довольны. скоро пиндосы от вас отвернутся и заверещите-а на за шо? недоделанные людишки

Ир
Ирина

🖼

Георгий Крымский

Грузин нужно мочить , твари те еще ..

Eлена Елена

Я не знаю. Но в Югославии это было.

Языческий Кот

ты похмеляйся хоть иногда...

-Я Мойша, -Не Еврей.

официальные источники.и ты не буянь, а то яйца на органы вырежут

Александр Гусев

У этих скотов всё возможно.

Юл
Юлия

Да. они там давно пасутся,

Shark_Murderer

от них все можно ожидать

Нурия Шагабиева

Это давно уже известно .

Серега

что угодно может быть

Ольга

Вполне возможно.

Аля

Им там виднее

Ир
Ира

Чушь полная

Джеймс 😉

Факт? А кто его подтвердил?))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Зеленский

Джеймс 😉

Можно ссылку?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ранее украинский пленный военнослужащий рассказал, что морпехи Вооруженных сил Украины сдались в плен в Мариуполе из-за бессмысленности сопротивления. По словам пленного морпеха Евгения, сопротивляться дальше было бессмысленно. «Заканчивалась провизия, вода, снаряды, патроны. Нам даже никто не помогал. Командиры не препятствовали сдаче в плен. Они тоже согласились», — заявил он.
Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в

Джеймс 😉

◾️Минобороны России на этой неделе сообщило, что в Мариуполе сдались в плен 1026 украинских морпехов. Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович тогда подтвердил, что некоторые военные действительно попали в плен, пытаясь прорваться к позициям "Азова", но речь идет о гораздо меньшем количестве человек.